CENTRO DE TRIAGEM DA COLETA SELETIVA

A cidade de São Caetano do Sul possui um Centro de Triagem da Coleta Seletiva, que está situado num espaço de 1920 metros quadrados, na Avenida dos Estados, 4.200, no Bairro Prosperidade, local para onde os resíduos são encaminhados ao tratamento, separação, descarte e destinação final – este espaço abriga um Núcleo de Educação Ambiental.

No Centro de Triagem, que passou por reforma e modernização, o material coletado é separado (garrafas PET, plásticos duros e filmes, papel, papelão, caixas de leite e de suco, vidros, alumínios, latas e jornais), passa por uma esteira elevatória, é compactado e recebe sua destinação – nem todos os itens que vão à coleta seletiva podem ser reciclados.

 

NÚCLEO DE EDUCAÇÃO AMBIENTAL

O Núcleo de Educação Ambiental fica dentro do Centro de Triagem da Coleta Seletiva, e oferece aulas educativas a escolas explicando a importância do trabalho de reciclagem.

Veja abaixo na cartilha do Núcleo quais tipos de materiais podem ser reciclados, o tempo de decomposição de alguns objetos, entre outras informações. Faça o download e compartilhe com sua comunidade! 

Para mais informações sobre o Núcleo de Educação Ambiental, entre em contato pelo telefone 11 4239-1700.

 

DESCARTE CORRETO DO LIXO RECICLÁVEL 

Agora que você já sabe quais materiais podem ser reciclados, verifique em quais horários o caminhão de lixo passa na sua rua. O lixo exposto por muito tempo acarreta problemas como vandalismo, sujeira, bagunças de cachorro e chuvas que levam e entopem as bocas de lobo com esses detritos.

Resíduos Sólidos

A coleta dos resíduos sólidos (lixo comum) é realizada pelo SAESA, de segunda-feira a sábado e feriados, em todas as ruas do Município. Pedimos aos moradores, que evitem o descarte do lixo aos domingos. 

HORÁRIOS POR LOGRADOURO:

NOTAS IMPORTANTES

1 – Segunda Feira Noturno – Nas segundas feiras o horário de coleta poderá ter um acréscimo de até duas horas, devido ao excesso de lixo.

2 – Poderão ocorrer atrasos no horário de coleta, devido ocorrências que possam vir a prejudicar o andamento dos serviços, como fila no aterro sanitário para descarga,trânsito intenso nas vias da cidade e no caminho para o aterro sanitário, excesso na quantidade de resíduos dispostos acima da média habitual, obras em vias públicas,acidentes e incidentes que impossibilitem a prestação de serviços de forma adequada

3 – O lixo deverá ser disposto nas vias públicas, devidamente acondicionado em sacos plásticos, NO MÁXIMO UMA HORA ANTES DO HORÁRIO PREVISTO DE COLETA para evitarmos problemas com resíduos espalhados.

Caso queira digitar o logradouro, acesse http://www.saocaetanodosul.sp.gov.br/coleta/

Denominação

Logradouro Rua início Rua fim Horário estimado
Alameda Araguaia R: Arlindo Marchetti R: Marina 18:10:00
Alameda Araguaia R: Madeira R: Arlindo Marchetti 20:10:00
Alameda Araguaia R: Silvia R: Madeira 22:10:00
Alameda Cassaquera R: Açanã R: Lomas Valentinas 18:50:00
Alameda Cassaquera R: Anita Garibaldi R: Oriente 18:10:00
Alameda Cassaquera R: Lomas Valetinas R: Joana Angélica 18:00:00
Alameda Cassaquera R: Oriente Av. Presidente Kennedy 19:30:00
Alameda Conde de Porto Alegre R: Antônio Sobrinho R: Fernando Ferrari 17:40:00
Alameda Conde de Porto Alegre R: Arlindo Marchetti R: Xingú 20:10:00
Alameda Conde de Porto Alegre R: Guaporé R: Paraguassú 22:20:00
Alameda Conde de Porto Alegre R: Henrica Grigoletto Rizzo R: Marina 18:00:00
Alameda Conde de Porto Alegre R: Madeira R: Carlos Gomes 22:30:00
Alameda Conde de Porto Alegre R: Madeira R: Lamartine Babo 23:00:00
Alameda Conde de Porto Alegre R: Marina R: Boa Vista 17:40:00
Alameda Conde de Porto Alegre R: Ministro Laudo F. de Camargo R: Ivaí 22:50:00
Alameda Conde de Porto Alegre R: Piabanha R: Ivaí 22:30:00
Alameda Conde de Porto Alegre R: Solimões R: Paraguassú 17:20:00
Alameda Conde de Porto Alegre R: Tibagi R: Ivaí 19:50:00
Alameda João Galego R: Diogo Fernandes Praça Francisco Pires 18:40:00
Alameda João Galego R: Diogo Fernandes R: São Francisco de Assis 21:50:00
Alameda João Galego R: dos Toneleiros R: Piabanha 22:30:00
Alameda João Galego R: Guaporé R: Arthur Rubens Del Cid 18:30:00
Alameda João Galego R: Ivaí R: Madeira 18:20:00
Alameda João Galego R: João Euclides R: Xingú 19:30:00
Alameda São Caetano Av. Presidente Kennedy R: Paraguassú 17:30:00
Alameda São Caetano R: Antônio Tonucci Av. Presidente Kennedy 23:30:00
Alameda São Caetano R: Arlindo Marchetti R: Madeira 20:00:00
Alameda São Caetano R: General Osório R: São Carlos 22:10:00
Alameda São Caetano R: Guaporé R: Silvia 21:40:00
Alameda São Caetano R: Madeira R: Guaporé 22:10:00
Alameda São Caetano R: Marina R: Xingú 18:10:00
Alameda São Caetano R: Paraguassú R: Piabanha 17:10:00
Alameda São Caetano R: Paraguassú R: Taipas 17:50:00
Alameda São Caetano R: Piabanha R: Silvia 22:30:00
Alameda São Caetano R: Saldanha Marinho R: Antônio Tonucci 23:20:00
Alameda São Caetano R: São Francisco de Assis R: dos Toneleiros 22:00:00
Alameda São Caetano R: Xingú R: Madeira 21:40:00
Avenida Antônio Fonseca Martins (lado ímpar) R: Engenheiro Armando de Arruda Pereira Av. Guido Aliberti 07:10:00
Avenida Antônio Fonseca Martins (lado par) Av. Guido Aliberti R: Washington Luis 07:30:00
Avenida Antônio Fonseca Martins (lado par) R: Washington Luis R: Engenheiro Armando de Arruda Pereira 08:00:00
Avenida Bela Vista R: Graciliano Ramos R: Bell Aliance 08:40:00
Avenida Bela Vista R: Matilde R: Graciliano Ramos 08:30:00
Avenida Belo Horizonte Estrada das Lágrimas R: Treze de Maio 08:10:00
Avenida Belo Horizonte R: Treze de Maio R: Pasteur 08:40:00
Avenida Conde Francisco Matarazzo R: Heloísa Pamplona R: Herculano de Freitas 17:40:00
Avenida Conde Francisco Matarazzo R: Herculano de Freitas Av. do Estado 18:00:00
Avenida Conde Francisco Matarazzo R: Manoel Coelho R: João Pessoa 07:10:00
Avenida Conde Francisco Matarazzo R: Manoel Coelho R: João Pessoa 23:30:00
Avenida Conselheiro Antônio Prado Av. Guido Aliberti R: Santo Antônio 22:10:00
Avenida do Estado Av. Conde Francisco Matarazzo R: Aquidaban 21:30:00
Avenida do Estado R: Aquidaban R: dos Cristais 22:40:00
Avenida do Estado R: Marconi Av. Conde Francisco Matarazzo 22:40:00
Avenida do Estado R: Mariano Pamplona R: Marconi 19:00:00
Avenida do Estado Viaduto Tortorello R: Mariano Pamplona 22:40:00
Avenida Dr. Augusto de Toledo Av. Goiás R: João Pessoa 23:10:00
Avenida Dr. Augusto de Toledo R: Engenheiro Rebouças R: Peri 08:40:00
Avenida Dr. Augusto de Toledo R: Ingá R: Engenheiro Rebouças 12:40:00
Avenida Dr. Augusto de Toledo R: Peri R: Rio de Janeiro 09:00:00
Avenida Dr. Augusto de Toledo R: Piauí Av. Goiás 22:20:00
Avenida Dr. Augusto de Toledo R: Rafael Correia Sampaio R: Piauí 18:00:00
Avenida Dr. Augusto de Toledo R: Rio de Janeiro R: Rafael Correia Sampaio 22:00:00
Avenida Dr. Ramos de Azevedo R: Municipal Final 17:50:00
Avenida Dr. Rodrigues Alves R: Heloísa Pamplona R: Herculano de Freitas 18:40:00
Avenida Dr. Rodrigues Alves Viaduto dos Autonomistas R: Heloísa Pamplona 17:30:00
Avenida Duque de Caxias R: Matilde R: Belvedere 08:20:00
Avenida Fernando Simonsen (ímpar) R: Amazonas R: Espírito Santo 06:50:00
Avenida Fernando Simonsen (ímpar) R: Espírito Santo R: Engenheiro Armando de Arruda Pereira 06:40:00
Avenida Fernando Simonsen (par) R: Engenheiro Armando de Arruda Pereira R: Amazonas 06:40:00
Avenida Goiás R: Capeberibe R: Piratininga 21:30:00
Avenida Goiás R: Joana Angélica R: Maceió 20:50:00
Avenida Goiás R: Piratininga R: Rafael Sampaio Vidal 22:40:00
Avenida Goiás R: Rafael Sampaio Vidal R: Alegre 22:30:00
Avenida Goiás R: Tapajós R: Capeberibe 21:30:00
Avenida Goiás (lado ímpar) R: Maceió R: Oriente 21:00:00
Avenida Goiás (lado ímpar) Av. Dr. Augusto de Toledo R: Goitacazes 23:50:00
Avenida Goiás (lado ímpar) Av. Presidente Kennedy R: Luis Gama 22:40:00
Avenida Goiás (lado ímpar) Av. Presidente Kennedy R: Rio Grande do Sul 06:20:00
Avenida Goiás (lado ímpar) Av. Senador Roberto Simonsen R: Paraíba 17:20:00
Avenida Goiás (lado ímpar) R: Américo Brasiliense Av. Dr. Augusto de Toledo 23:10:00
Avenida Goiás (lado ímpar) R: Goitacazes R: Rio Grande do Sul 22:20:00
Avenida Goiás (lado ímpar) R: Goitacazes R: Senador Vergueiro 06:50:00
Avenida Goiás (lado ímpar) R: Luis Gama R: Américo Barsiliense 22:40:00
Avenida Goiás (lado ímpar) R: Manoel Coelho Av. Senador Roberto Simonsen 17:10:00
Avenida Goiás (lado ímpar) R: Paraíba Av. Guido Aliberti 22:30:00
Avenida Goiás (lado ímpar) R: Santa Rosa R: Amazonas 23:10:00
Avenida Goiás (lado par) Av. Dr. Augusto de Toledo R: São Caetano 22:10:00
Avenida Goiás (lado par) Av. Guido Aliberti Av. Presidente Kennedy 07:30:00
Avenida Goiás (lado par) Av. Guido Aliberti R: Amazonas 21:40:00
Avenida Goiás (lado par) R: Afonso Pena R: Tiradentes 22:40:00
Avenida Goiás (lado par) R: Amazonas Av. Dr. Augusto de Toledo 23:50:00
Avenida Goiás (lado par) R: Maceió R: Tapajós 21:20:00
Avenida Goiás (lado par) R: São Carlos R: Quintino Bocaiúva 22:10:00
Avenida Goiás (lado par) R: São Luis R: Prudente de Morais 22:30:00
Avenida Goiás (lado par) R: Tiradentes Av. Presidente Kennedy 23:10:00
Avenida Goiás (par) R: Prudente de Morais R: Afonso Pena 22:30:00
Avenida Goiás (par) R: São Caetano R: São Luis 22:20:00
Avenida Guido Aliberti Av. Goiás R: Baraldi 21:40:00
Avenida Guido Aliberti Estrada das Lágrimas R: Justino Paixão 12:10:00
Avenida Guido Aliberti Estrada das Lágrimas R: São Paulo 12:40:00
Avenida Guido Aliberti R: Alagoas Av. Goiás 21:30:00
Avenida Guido Aliberti R: Alagoas R: Professora Maria Macedo 21:30:00
Avenida Guido Aliberti R: Conceição R: São Francisco 19:20:00
Avenida Guido Aliberti R: Dora Estrada das Lágrimas 07:10:00
Avenida Guido Aliberti R: Professora Maria Macedo Av. Conselheiro Antônio Prado 22:00:00
Avenida Guido Aliberti R: São Paulo Av. Goiás 21:30:00
Avenida Jardim Zoológico Av. Papa João XXVIII (Praça) R: Matilde 08:20:00
Avenida Lemos Monteiro Av. Vital Brasil Filho R: General Osório 07:10:00
Avenida Lemos Monteiro R: Carijós Av. Presidente Kennedy 07:50:00
Avenida Lions Club Av. Guido Aliberti R: Pan 12:30:00
Avenida Papa João XXVIII Av. Guido Aliberti R: Fernão Dias 11:00:00
Avenida Papa João XXVIII Av. Papa João XXVIII (Praça) R: Libero Badaró 12:00:00
Avenida Papa João XXVIII R: Bráz Cubas Av. Papa João XXVIII (Praça) 11:30:00
Avenida Papa João XXVIII R: Bráz Cubas R: Justino Paixão 12:00:00
Avenida Papa João XXVIII R: Fernão Dias R: Bartolomeu Bueno da Silva 11:10:00
Avenida Papa João XXVIII (Praça) R: Euclides da Cunha R: Libero Badaró 08:40:00
Avenida Papa João XXVIII (Praça) R: Libero Badaró R: Vítor Meirelles 08:50:00
Avenida Paraíso Av. Walter Thomé R: São Pedro 09:00:00
Avenida Paraíso R: Amazonas R: Duvílio José Quaglia 07:30:00
Avenida Paraíso R: Lisboa R: Amazonas 11:30:00
Avenida Paraíso R: São Pedro R: Visconde de Inhaúma 09:10:00
Avenida Paraíso R: Visconde de Inhaúma R: Lisboa 12:00:00
Avenida Paranapanema R: Bezerra de Menezes R: dos Meninos 07:00:00
Avenida Paranapanema R: Bezerra de Menezes R: Nelly Pelegrino 08:00:00
Avenida Paranapanema R: dos Meninos R: Giacomo Dalcin 08:30:00
Avenida Paranapanema R: Giacomo Dalcin R: Tamandaré 09:00:00
Avenida Presidente Kennedy (ambos os lados) Av. Goiás Av. Carlos Gomes 06:30:00
Avenida Presidente Kennedy (lado ímpar) R: Arlindo Marchetti R: Carlos Gomes 17:20:00
Avenida Presidente Kennedy (lado ímpar) R: Arlindo Marchetti R: Paraguassú 23:40:00
Avenida Presidente Kennedy (lado ímpar) R: Fernando Ferrari R: Arlindo Marchetti 17:50:00
Avenida Presidente Kennedy (lado ímpar) R: Madeira R: Carmem Miranda 23:20:00
Avenida Presidente Kennedy (lado ímpar) R: Paraguassú Av. Goiás 23:30:00
Avenida Presidente Kennedy (Lado par) Alameda São Caetano R: Angelo Lodi 23:40:00
Avenida Presidente Kennedy (Lado par) Av. Goiás R: Saldanha Marinho 23:20:00
Avenida Presidente Kennedy (Lado par) Av. Tijucussú R: Benito Campói 08:20:00
Avenida Presidente Kennedy (Lado par) R: José Olanda R: Manoel Augusto Ferreirinha 06:40:00
Avenida Presidente Kennedy (Lado par) R: Quintino Bocaiúva R: São Paulo 21:40:00
Avenida Presidente Kennedy (Lado par) R: Saldanha Marinho R: Nazaret 22:30:00
Avenida Prosperidade Av. do Estado R: da Fortuna 17:50:00
Avenida Prosperidade R: dos Diamantes R: das Pérolas 18:30:00
Avenida Prosperidade R: dos Mármores R: Felipe Camarão 18:10:00
Avenida Prosperidade R: dos Mármores R: Turmalinas 18:00:00
Avenida Prosperidade R: Turmalinas R: da Fortuna 18:00:00
Avenida Senador Roberto Simonsen R: Casemiro de Abreu Av. Senador Roberto Simonsen, 1376 13:00:00
Avenida Senador Roberto Simonsen R: Castro Alves R: Curupaiti 12:10:00
Avenida Senador Roberto Simonsen R: Castro Alves R: Engenheiro Cajado de Lemos 21:20:00
Avenida Senador Roberto Simonsen R: Castro Alves R: Engenheiro Rebouças 21:20:00
Avenida Senador Roberto Simonsen R: Curupaiti R: São Paulo 21:30:00
Avenida Senador Roberto Simonsen Av. Goiás R: Luis Cavana 17:20:00
Avenida Senador Roberto Simonsen R: Luis Cavana R: Baraldi 21:10:00
Avenida Senador Roberto Simonsen (lado ímpar) R: Dr. Clemente Ferreira R: Archinto Ferrari 17:00:00
Avenida Senador Roberto Simonsen (lado ímpar) R: Machado de Assis R: José Ferrari 20:40:00
Avenida Senador Roberto Simonsen (lado ímpar) R: São Paulo R: Pedro José Lorenzini 17:10:00
Avenida Senador Roberto Simonsen (lado par) R: Dr. Clemente Ferreira Av. Goiás 18:10:00
Avenida Senador Roberto Simonsen (lado par) R: São Paulo R: Rui Barbosa 17:10:00
Avenida Tereza Campanella Av. Gago Coutinho R: Gustavo Barroso 17:30:00
Avenida Tereza Campanella R: Gustavo Barroso R: Fernando Ferrari 17:50:00
Avenida Tietê R: Dionízio Mercado Av. Lions Club 12:10:00
Avenida Tietê R: Prestes Maia R: Nelly Pelegrino 11:40:00
Avenida Tietê R: Visconde de Inhaúma R: Aguapeí 06:50:00
Avenida Tijucussú R: Prates R: Pirajú 08:20:00
Avenida Tijucussú (lado ímpar) R: Antônio Marino Morelato R: Araçatuba 08:40:00
Avenida Tijucussú (lado ímpar) R: Piracaia Av. Presidente Kennedy 08:20:00
Avenida Tijucussú (lado ímpar) R: Pirajú R: Piracaia 08:20:00
Avenida Tijucussú (lado par) Av. Presidente Kennedy R: Guarani 07:50:00
Avenida Tijucussú (lado par) R: Carijós R: Ingá 06:30:00
Avenida Tijucussú (lado par) R: Guarani R: Carijós 08:00:00
Avenida Vital Brasil Filho R: Castro Alves Av. Lemos Monteiro 07:20:00
Avenida Vital Brasil Filho R: Ingá R: Modesto Castelotti 07:00:00
Avenida Vital Brasil Filho R: Modesto Castelotti R: Castro Alves 07:00:00
Avenida Vital Brasil Filho R: Pindorama R: Panati 08:00:00
Avenida Vital Brasil Filho R: Rio de Janeiro R: Maranguá 08:00:00
Avenida Vital Brasil Filho R: Rio de Janeiro R: São Paulo 17:50:00
Avenida Walter Thomé R: Idalino Moretti Av. Paraíso 10:30:00
Entrada Particular Alameda Conde de Porto Alegre º 1359     20:00:00
Entrada Particular Alameda Conde de Porto Alegre º 1579     23:00:00
Entrada Particular Alameda São Caetano nº 165     23:20:00
Entrada Particular Alameda São Caetano nº 1692     23:10:00
Entrada Particular Alameda São Caetano nº 2166     21:40:00
Entrada Particular Av. Dr. Augusto de Toledo nº 741     18:00:00
Entrada Particular Av. Goiás nº 2402     21:40:00
Entrada Particular Av. Goiás nº 346     21:50:00
Entrada Particular Av. Goiás nº 482     21:50:00
Entrada Particular Av. Goiás nº 547     17:20:00
Entrada Particular Av. Senador Roberto Simonsen nº 583     17:20:00
Entrada Particular Av. Vital Brasil Filho nº 50     17:50:00
Entrada Particular Conselheiro Lafayete nº 1020     21:10:00
Entrada Particular Conselheiro Lafayete nº 510     18:20:00
Entrada Particular Conselheiro Lafayete nº 934     21:10:00
Entrada Particular R: Alagoas nº 157     21:40:00
Entrada Particular R: Alameda São Caetano nº 2558     18:00:00
Entrada Particular R: Amazonas nº 2105     11:00:00
Entrada Particular R: Amazonas nº 58     22:30:00
Entrada Particular R: Amazonas nº 98     23:30:00
Entrada Particular R: Antônio Garbelotto nº 291     19:30:00
Entrada Particular R: Aparecida nº 317     07:20:00
Entrada Particular R: Baraldi nº 1103     22:10:00
Entrada Particular R: Ceará nº 101     19:20:00
Entrada Particular R: Ceará nº 348     18:50:00
Entrada Particular R: Ceará nº 68     19:10:00
Entrada Particular R: Conceição nº 350     20:20:00
Entrada Particular R: Conceição nº 404     20:30:00
Entrada Particular R: Conselheiro Lafayete nº 298     18:20:00
Entrada Particular R: Conselheiro Lafayete nº 833     21:10:00
Entrada Particular R: Conselheiro Lafayette nº 62     18:20:00
Entrada Particular R: Conselheiro Lafayette nº 82     18:20:00
Entrada Particular R: da Fortuna nº 196     17:50:00
Entrada Particular R: do Rádio nº 193 e 205     17:30:00
Entrada Particular R: Dr. Clemente Ferreira nº 74     17:00:00
Entrada Particular R: Flórida nº 648     19:20:00
Entrada Particular R: General Osório nº 611     22:40:00
Entrada Particular R: Giovanni Peruchi nº 173     08:00:00
Entrada Particular R: Herculano de Freitas nº 85     18:20:00
Entrada Particular R: Ivaí nº 458     19:50:00
Entrada Particular R: João Ramalho nº 216     08:00:00
Entrada Particular R: José do Patriocínio nº 70     21:40:00
Entrada Particular R: Maceió nº 174     18:50:00
Entrada Particular R: Maceió nº 82     18:20:00
Entrada Particular R: Major Carlo Del Prete nº 709/721     21:30:00
Entrada Particular R: Major Carlo Del Prete nº 754     21:40:00
Entrada Particular R: Maringá nº 39     10:40:00
Entrada Particular R: Nazaret nº 691     22:20:00
Entrada Particular R: Olávo Bilac nº 243     20:50:00
Entrada Particular R: Oriente nº 784     21:10:00
Entrada Particular R: Oswaldo Cruz nº 1460     12:50:00
Entrada Particular R: Oswaldo Cruz nº 1787     12:50:00
Entrada Particular R: Peri nº 298     08:50:00
Entrada Particular R: Piauí nº 676     18:30:00
Entrada Particular R: Piauí nº 842     17:40:00
Entrada Particular R: Pinto Ferraz nº 112     17:10:00
Entrada Particular R: Pinto Ferraz nº 60     17:20:00
Entrada Particular R: Piratininga nº 193     21:30:00
Entrada Particular R: Piratininga nº 233     22:30:00
Entrada Particular R: Piratininga nº 305     22:30:00
Entrada Particular R: Primeiro de Maio nº 414 e 420     07:00:00
Entrada Particular R: Primeiro de Maio nº 440 e 456     07:00:00
Entrada Particular R: Rafael Correa Sampaio nº 490     22:10:00
Entrada Particular R: Rio Grande do Sul nº 595     18:10:00
Entrada Particular R: Rio Grande do Sul nº 874     17:40:00
Entrada Particular R: São Paulo nº 1673     17:20:00
Entrada Particular R: Senador Fláquer nº 217     07:10:00
Entrada Particular R: Solimões nº 71     17:30:00
Entrada Particular R: Taipas nº 236     19:10:00
Entrada Particular R: Tenente Antônio João nº 365     12:40:00
Entrada Particular R: Teodoro Sampaio nº763     12:40:00
Entrada Particular R: Tibagi nº 319     19:40:00
Entrada Particular R: Vinte e Oito de Julho nº 270     19:00:00
Entrada Particular R: Vinte e Oito de Julho nº 545     18:40:00
Estrada das Lágrimas R: João de Almendra Av. Guido Aliberti 07:40:00
Estrada das Lágrimas R: Engenheiro Armando de Arruda Pereira R: João de Almendra 07:50:00
Estrada das Lágrimas (lado ímpar) R: Carmine Perrela R: da Eternidade 12:20:00
Estrada das Lágrimas (lado ímpar) R: da Eternidade R: Justino Paixão 12:20:00
Estrada das Lágrimas (lado ímpar) R: Diadema R: Mauá 12:40:00
Estrada das Lágrimas (lado ímpar) R: João Rela Av. Guido Aliberti 12:10:00
Estrada das Lágrimas (lado ímpar) R: Justino Paixão R: Matilde 08:20:00
Estrada das Lágrimas (lado par) R: Engenheiro Armando de Arruda Pereira R: Justino Paixão 08:10:00
Estrada das Lágrimas (lado par) R: Justino Paixão R: Mauá 12:20:00
Estrada das Lágrimas (lado par) R: Ribeirão Pires R: São Sebastião 12:40:00
  Palácio da Cerâmica/ Parque Chico Mendes     11:30:00
Praça Baden Powel R: Santo Antônio R: Manoel Coelho 17:30:00
Praça Cardeal Arco Verde R: Rio Grande do Sul R: Baraldi 21:10:00
Praça Cardeal Arco Verde R: Rio Grande do Sul R: Baraldi 06:30:00
Praça da Riqueza R: das Fortunas R: dos Diamantes 17:10:00
Praça da Riqueza R: Eldorado R: da Fortuna 17:30:00
Praça da Riqueza R: Eldorado R: dos Diamantes 18:00:00
Praça das Andorinhas R: Biguá R: Arapuá 18:40:00
Praça dos Estudantes R: Manoel Coelho R: Rio Grande do Sul 18:20:00
Praça dos Expedicionários Av. Presidente Kennedy Av. Goiás 23:40:00
Praça Faria Lima R: Ivaí R: Tibagi 23:30:00
Praça Francisco Pires Alameda João Galego R: Taipas 18:40:00
Praça Jaime Pereira Galo R: Paraná Av. Lemos Monteiro 08:00:00
Rua Açanã R: Taipas Alameda Cassaquera 18:50:00
Rua Ada R: Silvia R: Lourdes 11:10:00
Rua Adelaide R: Aparceida R: Manoel Augusto Ferreirinha 08:00:00
Rua Adelaide R: Aparceida R: Silvia 07:30:00
Rua Adelaide R: Manoel Augusto Ferreirinha R: José Bonifácio 08:00:00
Rua Adonel de Souza Maciel R: Serafim Carlos R: Bartira 07:20:00
Rua Afonso Pena R: Floriano Peixoto R: Marechal Deodoro 19:20:00
Rua Afonso Pena R: Marechal Deodoro Av. Goiás 22:40:00
Rua Aguapeí Av. Tietê R: Giovanni Moretti 07:00:00
Rua Alagoas R: Major Carlo Del Prete Av. Guido Aliberti 21:40:00
Rua Alagoas R: Manoel Coelho R: Major Carlo Del Prete 21:30:00
Rua Alagoas R: Manoel Coelho R: Pernambuco 07:20:00
Rua Alegre Av. Goiás R: Maceió 21:40:00
Rua Alegre R: Joana Angélica R: Bandeirantes 22:10:00
Rua Alegre R: Maceió R: Joana Angélica 19:40:00
Rua Alfredo Maluf R: Santo Antônio R: Pernambuco 07:20:00
Rua Alfredo Maluf R: Santo Antônio R: Pernambuco 17:30:00
Rua Alfredo Trindade R: Professora Maria Macedo Av. Conselheiro Antônio Prado 22:00:00
Rua Amadeu Bortoletto R: Nossa Senhora de Fátima Av. Dr. Augusto de Toledo 09:00:00
Rua Amadeu Vezzaro R: Ribeirão Pires R: Justino Paixão 12:50:00
Rua Amazonas Av. Goiás R: Niterói 23:10:00
Rua Amazonas Av. Paraíso R: Rio Negro 11:40:00
Rua Amazonas R: Ari Barroso R: Teodoro Sampaio 12:30:00
Rua Amazonas R: Baraldi R: Pará 06:30:00
Rua Amazonas R: Bom Pastor Av. Paraíso 08:20:00
Rua Amazonas R: Cavalheiro Ernesto Giuliano R: Bom Pastor 11:30:00
Rua Amazonas R: João Migliatti R: Purus 12:10:00
Rua Amazonas R: João Pessoa R: Serafim Constantino 07:00:00
Rua Amazonas R: João Pessoa R: Serafim Constantino 23:20:00
Rua Amazonas R: Lourdes R: Pedro de Toledo 11:20:00
Rua Amazonas R: Maranhão R: Rafael Correia Sampaio 17:30:00
Rua Amazonas R: Niterói R: Pará 23:20:00
Rua Amazonas R: Pará R: João Pessoa 23:20:00
Rua Amazonas R: Piauí R: Monte Alegre 18:00:00
Rua Amazonas R: Rio de Janeiro Av. Goiás 18:40:00
Rua Amazonas R: Silvia R: Cavalheiro Ernesto Giuliano 08:10:00
Rua Amazonas R: Teodoro Sampaio R: Rio de Janeiro 10:50:00
Rua Américo Brasiliense R: João Pessoa Av. Goiás 23:10:00
Rua Ana Maria Martorelli R: da Eternidade R: Carmine Perrela 12:10:00
Rua Anchieta R: Vítor Meirelles R: Regente Feijó 09:00:00
Rua Angela R: Silvia R: Lourdes 11:40:00
Rua Angelo Aladino Crecchi R: Bom Pastor R: Pelegrino Bernardo 09:10:00
Rua Angelo Aparecido Radim R: Estrada das Lágrimas R: Luiz Claudio Capovilla Filho 07:00:00
Rua Angelo Aparecido Radim R: Serafim Carlos R: Luiz Claudio Capovilla Filho 07:10:00
Rua Angelo Aparecido Radim R: Thomé Teixeira Vilela R: Serafim Carlos 07:10:00
Rua Angelo Ferro R: Manoel Augusto Ferreirinha R: Juruá 09:00:00
Rua Angelo Ferro R: Manoel Augusto Ferreirinha R: Silvia 11:50:00
Rua Angelo Lodi Av. Presidente Kennedy ( DESEN) R: Pelegrino Bernardo 06:40:00
Rua Anhanguera R: Espírito Santo R: Gonçalves Dias 09:00:00
Rua Anita Garibaldi R: Taipas Alameda Cassaquera 18:00:00
Rua Anita Garibaldi R: Taipas R: Nazaret 18:00:00
Rua Antônia Tonucci Alameda São Caetano R: Paraná 23:30:00
Rua Antonieta R: Silvia R: Visconde de Inhaúma 07:00:00
Rua Antônio Barile R: Vinte Oito de Julho R: Ceará 18:40:00
Rua Antônio Benedetti Sobrinho Av. Presidente Kennedy Alameda Conde de Porto Alegre 17:50:00
Rua Antônio Bento R: José Paolone R: Luis Gama 23:00:00
Rua Antônio Caparroz Canovas Av. Paraíso R: Idalino Moretti 08:50:00
Rua Antônio Dafré R: Capeberibe R: Votorantin 19:10:00
Rua Antônio de Andrade Av. Fernando Simonsen R: Maria Teixeira Mourão Maresti 08:20:00
Rua Antônio de Andrade R: Amazonas R: Maria Teixeira Mourão Maresti 08:40:00
Rua Antônio de Andrade R: Osvaldo Cruz R: Amazonas 12:10:00
Rua Antônio Gabelotto R: Nazaret R: Flórida 19:30:00
Rua Antônio Gabelotto R: Nazaret R: Taipas 18:10:00
Rua Antônio Gabelotto R: Taipas Alameda Cassaquera 18:20:00
Rua Antônio Gallo R: Tapajós R: Maceió 21:00:00
Rua Antônio Marino Morelato R: Ribeirão Preto Av. Tijucussú 08:40:00
Rua Antônio Martorelli R: Cavalheiro Ernesto Giuliano R: Silvia 11:40:00
Rua Aparecida Av. Presidente Kennedy R: Antonieta 07:20:00
Rua Aquidaban R: Heloísa Pamplona Av. do Estado 21:00:00
Rua Araçatuba Av. Tijucussú R: Ribeirão Preto 08:40:00
Rua Arapuá Praça das Andorinhas R: Açanã 18:40:00
Rua Arapuá R: Arari Praça das Andorinhas 19:00:00
Rua Araraquara Av. do Estado R: Maximiliano Lorenzini 19:10:00
Rua Arari R: Guarda Marinha Greenhaich Alameda Cassaquera 18:50:00
Rua Archinto Ferrari Av. Senador Roberto Simonsen R: Espírito Santo 17:00:00
Rua Ari Barroso R: Osvaldo Cruz R: Amazonas 12:30:00
Rua Arlindo Marchetti Alameda Araguaia Alameda Conde de Porto Alegre 20:10:00
Rua Arlindo Marchetti Alameda São Caetano Alameda Araguaia 18:10:00
Rua Arlindo Marchetti Av. Presidente Kennedy R: Henrica Grigoleto Rizzo 18:00:00
Rua Arlindo Marchetti R: Ivaí Alameda São Caetano 20:00:00
Rua Arlindo Marchetti R: Ivaí R: Tibagi 19:40:00
Rua Arlindo Marchetti R: Vanda Av. Presidente Kennedy 08:40:00
Rua Arlindo Marchetti R: Vanda R: Boa Vista 08:30:00
Rua Arnaldo Sante Locoselli R: Tenente Antônio João R: Rio de Janeiro 18:30:00
Rua Arthur Garbelotto R: Luiz Fiorotti R: Pelegrino Bernardo 11:50:00
Rua Arthur Rubens Del Cid Alameda João Galego R: General Humberto de Alencar Castelo Branco 18:30:00
Rua Ataliba da Silva Av. Tereza Campanella Alameda Conde de Porto Alegre 17:30:00
Rua Augusta Dalcin Boteon R: Romão Belchior Peres R: Samuel Schwartz 19:30:00
Rua Aurélia Av. Goiás R: Saldanha Marinho 22:30:00
Rua Avaí R: Engenheiro Armando Arruda Pereira R: Terezina 09:00:00
Rua Bahia R: Giuseppe Carneavalli R: João Molinari 08:10:00
Rua Bandeirantes R: Alegre R: Nazaret 22:10:00
Rua Baraldi Av. Guido Aliberti R: Paraíba 21:40:00
Rua Baraldi R: Paraíba Av. Senador Roberto Simonsen 17:30:00
Rua Baraldi R: Santa Catarina R: Amazonas 22:10:00
Rua Baraldi R: Santa Catarina R: Amazonas 06:30:00
Rua Baraldi R: Senador Roberto Simonsen R: Santa Catarina 21:10:00
Rua Baraldi R: Senador Vergueiro R: Santa Catarina 06:50:00
Rua Barão de Mauá Av. Guido Aliberti R: Washington Luís 07:10:00
Rua Barros R: Padre Manoel da Nóbrega Final 07:20:00
Rua Bartira R: Adonel de Souza Maciel R: Duvílio José Quaglia 07:20:00
Rua Bartolomeu Bueno da Silva Av. Papa João XXIII (Praça) R: Martin Afonso de Souza 11:00:00
Rua Bartolomeu Bueno da Silva R: Martin Afonso de Souza Av. Guido Aliberti 11:40:00
Rua Bartolomeu Ferrero R: Amazonas R: Casemiro de Abreu 11:00:00
Rua Bell Alliance R: Pasteur Estrada das Lágrimas 08:30:00
Rua Bell Alliance R: Pasteur R: Winston Churchill 08:40:00
Rua Belvedere Av. Jardim Zoológico Estrada das Lágrimas 08:30:00
Rua Benedito Moretti R: Araraquara R: Pedro Alexandrino 19:10:00
Rua Benito Campói Av. Presidente Kennedy Av. Tijucussú 08:30:00
Rua Benito Molinari R: Alagoas R: Baraldi 21:40:00
Rua Benjamin Constant R: Catrip R: Piratininga 21:20:00
Rua Benjamin Constant R: Piratininga R: Saldanha Marinho 21:30:00
Rua Benjamin Constant R: São Paulo R: Catrip 21:20:00
Rua Bento Vellanis Régis R: Herculano de Freitas R: Vinte e Oito de Julho 18:20:00
Rua Bernadino Faria R: Floriano Peixoto R: Marechal Deodoro 19:50:00
Rua Bernardino Borges R: Cavalheiro Ernesto Giuliano R: Silvia 11:40:00
Rua Bertolino Cunha Av. Vital Brasil Filho R: Oswaldo Cruz 08:20:00
Rua Bezerra de Menezes Av. Tietê R: Tocantins 07:50:00
Rua Biguá R: Domingos Graciute Neto R: Taipas 19:00:00
Rua Biguá R: Taipas Praça das Andorinhas 18:50:00
Rua Boa Vista Av. Gago Coutinho R: Sebastião Diogo 06:40:00
Rua Boa Vista R: João Molinari R: Pan 09:00:00
Rua Boa Vista R: Nelly Pelegrino R: Epitácio Pessoa 08:00:00
Rua Boa Vista (lado ímpar) R: Sebastião Diogo R: Epitácio Pessoa 06:50:00
Rua Boa Vista (lado par) R: Epitácio Pessoa R: João Molinari 08:00:00
Rua Bom Pastor R: Amazonas R: Paulista 11:40:00
Rua Bom Pastor R: Angelo Aladino Grecchi Av. Paraíso 10:50:00
Rua Bom Pastor R: Duvílio José Quaglia R: Giovanni Perucchi 08:00:00
Rua Bom Pastor R: Duvílio José Quaglia R: Serafim Carlos 07:40:00
Rua Bom Pastor R: Gastão Vidigal R: Angelo Aladino Grecchi 10:40:00
Rua Bom Pastor R: Giovanni Perucchi R: Amazonas 08:10:00
Rua Bom Pastor R: Pasquale Cavana R: Visconde de Inhaúma 11:20:00
Rua Bom Pastor R: Visconde de Inhaúma R: Angelo Aladino Grecchi 10:50:00
Rua Botucatu Av. Goiás Final 21:40:00
Rua Brasília R: Ingá R: Prates 08:10:00
Rua Bráz Cubas Av. Papa João XXVIII R: Fernão Dias 11:20:00
Rua Bráz Cubas R: Estácio de Sá Av. Papa João XXVIII 11:20:00
Rua Bráz Cubas R: Fernão Dias R: Francisco Orellana 11:20:00
Rua Bráz Cubas R: Francisco Orellana Av. Papa João XXVIII 11:30:00
Rua Bueno de Andrade R: Herculano de Freitas R: Heloísa Pamplona 17:40:00
Rua Busch R: dos Meninos R: Marlene 08:10:00
Rua Caetano Garbelotto R: Cavalheiro Ernesto Giuliano R: Silvia 11:03:00
Rua Caetano Mobile R: Olávo Bilac R: São Paulo 20:50:00
Rua Campinas Av. Tijucussú R: Ribeirão Preto 08:20:00
Rua Campos Sales R: Maceió R: Tapajós 18:50:00
Rua Capeberibe Alameda Cassaquera Alameda São Caetano 19:30:00
Rua Capeberibe Alameda Cassaquera R: Nazaret 19:10:00
Rua Capeberibe R: Alegre R: Conselheiro Lafaiete 18:20:00
Rua Capeberibe R: Alegre R: Flórida 17:10:00
Rua Capeberibe R: Conselheiro Lafaiete Av. Goiás 21:30:00
Rua Capeberibe R: Flórida R: Nazaret 19:00:00
Rua Capitão Rafael Oberdã de Nicola R: Manuel de Abreu R: Luiz Fiorotti 11:00:00
Rua Capivari Av. Guido Aliberti R: Manuel Fernandes Lopes 07:30:00
Rua Capivari R: dos Meninos R: Marlene 07:00:00
Rua Capivari R: João Semenoff R: dos Meninos 08:00:00
Rua Capivari R: João Spinello R: João Semenoff 08:00:00
Rua Capivari R: Vieira de Carvalho R: Marlene 10:50:00
Rua Carijós Av. Tijucussú Av. Lemos Monteiro 07:50:00
Rua Carlos de Campos R: Rio Grande Do Sul R: Manoel Coelho 21:10:00
Rua Carlos de Campos R: Rio Grande Do Sul R: Manoel Coelho 06:30:00
Rua Carlos Gomes Alameda Conde de Porto Alegre Av. Presidente Kennedy 22:40:00
Rua Carlos Laporte R: Alegre R: Alegre 21:50:00
Rua Carmem Miranda Alameda Conde de Porto Alegre R: Henrica Grigoletto Rizzo 23:00:00
Rua Carmem Miranda Av. Presidente Kennedy R: Henrica Grigoletto Rizzo 23:20:00
Rua Carmine Perrela R: Ana Maria Martorelli Estrada das Lágrimas 12:20:00
Rua Carmine Perrela R: Capivari R: Constantino de Moura Batista 07:30:00
Rua Carmine Perrela R: Desireé Malateaux R: Constantino de Moura Batista 12:00:00
Rua Carmine Perrela R: João de Agostini R: Desireé Malateaux 12:20:00
Rua Casemiro de Abreu R: Bartolomeu Ferrero R: Rio Grande Do Sul 11:00:00
Rua Casemiro de Abreu R: das Mangueiras R: Espírito Santo 12:00:00
Rua Casemiro de Abreu R: Engenheiro Armando de Arruda Pereira Av. Senador Roberto Simonsen 21:30:00
Rua Casemiro de Abreu R: Espírito Santo Av. Senador Roberto Simonsen 12:50:00
Rua Casemiro de Abreu R: Major Carlo Del Prete R: Engenheiro Armando de Arruda Pereira 21:10:00
Rua Casemiro de Abreu R: Pedro Corniati R: Amazonas 10:50:00
Rua Castro Alves R: Engenheiro Armando de Arruda Pereira Av. Senador Roberto Simonsen 21:20:00
Rua Castro Alves R: Espírito Santo R: das Mangueiras 11:50:00
Rua Castro Alves R: Gonçalves Dias Av. Senador Roberto Simonsen 12:10:00
Rua Castro Alves R: Gonçalves Dias R: Espírito Santo 12:30:00
Rua Castro Alves R: José Benedetti R: das Mangueiras 11:20:00
Rua Castro Alves R: José Santi R: Pedro Corniatti 10:50:00
Rua Castro Alves R: Nossa Senhora da Candelária R: José Santi 10:50:00
Rua Castro Alves R: Nossa Senhora da Candelária R: Oswaldo Cruz 09:10:00
Rua Castro Alves R: Nossa Senhora de Fátima Av. Dr. Augusto de Toledo 09:00:00
Rua Castro Alves R: Nossa Senhora de Fátima Av. Vital Brasil Filho 07:20:00
Rua Castro Alves R: Oswaldo Cruz Av. Dr. Augusto de Toledo 08:30:00
Rua Catrip R: Benjamin Constant Final 21:20:00
Rua Cavalheiro Ernesto Giuliano R: Amazonas R: Giovanni Perucchi 08:10:00
Rua Cavalheiro Ernesto Giuliano R: Giovanni de Nardi R: Lisboa 11:30:00
Rua Cavalheiro Ernesto Giuliano R: Giovanni Perucchi R: Porto Calvo 08:00:00
Rua Cavalheiro Ernesto Giuliano R: Paschoale Cavana R: Amazonas 11:20:00
Rua Cavalheiro Ernesto Giuliano R: Pelegrino Bernardo R: Rosário 11:30:00
Rua Cavalheiro Ernesto Giuliano R: Rosário R: Visconde de Inhaúma 11:20:00
Rua Cavalheiro Ernesto Giuliano R: Serafim Carlos R: Porto Calvo 07:40:00
Rua Cavalheiro Ernesto Giuliano R: Visconde de Inhaúma R: Pasquale Cavana 11:10:00
Rua Cavour R: Francesco de Martini R: Roma 12:20:00
Rua Cavour R: Roma R: Coronel Camisão 08:10:00
Rua Ceará Av. Conde Francisco Matarazzo R: Fausto Luiz Pina 18:50:00
Rua Ceará R: Deputado Emílio Carlos R: Mariano Pamplona 19:10:00
Rua Clemente José da Silva R: Pan R: Francesco Fiorotto 10:20:00
Rua Clóvis Bevilacqua R: José Benedetti R: Rio Grande do Sul 11:10:00
Rua Coelho Neto R: Pedro Duó Av. Paraíso 11:50:00
Rua Coelho Neto R: Pedro Duó R: Coronel Camisão 12:00:00
Rua Colygni R: Vinte Oito de Julho R: Ceará 18:40:00
Rua Comandante Gervásio Seabra R: Capeberibe R: Votorantin 19:00:00
Rua Conceição R: Espírito Santo Av. Guido Aliberti 20:20:00
Rua Condessa Rosa Matarazzo Av. Goiás Final 21:40:00
Rua Conselheiro Lafaiete R: Capeberibe Av. Goiás 18:20:00
Rua Conselheiro Lafaiete R: Oriente R: Maceió 21:20:00
Rua Conselheiro Lafaiete R: Oriente R: Tapajós 21:10:00
Rua Conselheiro Lafaiete R: Tapajós R: Capeberibe 21:30:00
Rua Constantino de Moura Batista R: Capivari R: da Eternidade 07:40:00
Rua Constituição R: Tupi Av. Senador Roberto Simonsen 12:20:00
Rua Constituição R: Tupi R: Tenente Antônio João 12:30:00
Rua Coronel Comisão Av. Tijucussú R: Visconde de Inhaúma 08:00:00
Rua Coronel Comisão R: Visconde de Inhaúma R: Oswaldo Cruz 12:10:00
Rua Cristovão Colombo R: São Bento R: Angelo Aladino Grecchi 09:10:00
Rua Curupaiti Av. Senador Roberto Simonsen R: Tupi 12:20:00
Rua Curupaiti R: Tenente Antônio João R: Tupi 12:50:00
Rua da Eternidade Estrada das Lágrimas R: João de Agostini 12:20:00
Rua da Eternidade R: Desireé Malateaux R: Ana Maria 12:10:00
Rua da Eternidade R: Manuel Fernandes Lopes R: João Batista Negro 12:00:00
Rua da Eternidade R: Manuel Fernandes Lopes R: José Salustiano Santana 07:40:00
Rua da Fortuna Av. Prosperidade R: Urânio 17:50:00
Rua da Fortuna Praça da Riqueza R: Turmalinas 17:30:00
Rua da Fortuna R: das Pérolas Praça da Riqueza 17:10:00
Rua da Fortuna R: do Níquel R: do Rádio 17:20:00
Rua da Paz Estrada das Lágrimas R: das Preces 12:20:00
Rua das Bandeiras R: Nove de Julho R: Modesto Castelotti 07:10:00
Rua das Mangueiras R: Castro Alves R: Casemiro de Abreu 11:30:00
Rua das Mangueiras R: Castro Alves R: Engenheiro Rebouças 11:40:00
Rua das Mangueiras R: Teodoro Sampaio Av. Fernando Simonsen 08:30:00
Rua das Mangueiras R: Teodoro Sampaio R: Engenheiro Rebouças 10:50:00
Rua das Pérolas Av. Prosperidade R: Eldorado 18:00:00
Rua das Pérolas R: Eldorado R: da Fortuna 17:10:00
Rua das Preces R: Juruá R: da Eternidade 12:00:00
Rua Deputado Emílio Carlos R: Pedro Alexandrino R: Ceará 19:10:00
Rua Desirré Malateaux R: Carmine Perrela R: da Eternidade 12:10:00
Rua Desirré Malateaux R: Carmine Perrela R: João Rela 12:20:00
Rua Diadema R: Rio Grande da Serra Estrada das Lágrimas 12:40:00
Rua Diários Associados R: São Paulo R: Maranhão 19:00:00
Rua Diogo Fernandes R: General Humberto de Alencar Castelo Branco Alameda João Galego 18:40:00
Rua Dionízio Mercado R: Vieira de Carvalho Av. Tietê 12:10:00
Rua do Coral Av. do Estado R: do Níquel 17:20:00
Rua do Coral R: do Níquel R: Garça 18:10:00
Rua do Níquel R: Diamantes R: do Coral 17:10:00
Rua do Níquel R: do Coral R: da Fortuna 17:20:00
Rua do Ouro R: São José Av. do Estado 17:00:00
Rua do Rádio R: da Fortuna R: Eldorado 17:20:00
Rua do Rosário R: Bom Pastor R: Cavalheiro Ernesto Giuliano 11:20:00
Rua Domênico Botan Av. Paraíso R: Issaco Coppini 11:50:00
Rua Domingos Graciute Neto R: Nazaret R: Guaiamu 19:00:00
Rua Domingos Ricci R: Conselheiro Lafaiete Av. Goiás 18:20:00
Rua Domitila R: Liberdade R: Nelson 07:10:00
Rua Dora R: Domitila Av. Guido Aliberti 07:10:00
Rua dos Autonomistas R: João Pessoa R: Antônio Bento 23:00:00
Rua dos Berilos R: Lítio R: das Pérolas 17:00:00
Rua dos Berilos R: Platina R: Lítio 17:00:00
Rua dos Castores R: Juruá Final 12:00:00
Rua dos Cristais Av. do Estado Av. Prosperidade 17:50:00
Rua dos Cristais R: Turmalinas R: Perite 17:40:00
Rua dos Diamantes Praça da Riqueza Av. do Estado 17:10:00
Rua dos Diamantes Praça da Riqueza Av. Prosperidade 18:00:00
Rua dos Expedicionários R: Engenheiro Rebouças R: Teodoro Sampaio 10:50:00
Rua dos Mármores R: da Fortuna Av. Prosperidade 18:10:00
Rua dos Meninos R: Bush R: Schon 08:20:00
Rua dos Meninos R: Capivari R: Juruá 08:00:00
Rua dos Meninos R: Iguassú R: Capivari 07:00:00
Rua dos Meninos R: Juruá R: Bush 08:20:00
Rua dos Meninos R: Schon R: Nelly Pelegrino 08:20:00
Rua dos Toneleiros Alameda São Caetano Alameda João Galego 22:00:00
Rua Dos Ucranianos R: Rafael Sampaio Vidal Final 18:10:00
Rua Dr. Afrânio Peixoto R: Nestor Moreira R: Antônio de Andrade 08:40:00
Rua Dr. Clemente Ferreira R: Espírito Santo Av. Senador Roberto Simonsen 17:00:00
Rua Dr. Dante Glaucus Deléo R: Idalino Moretti R: Antônio Caparroz Canovas 08:50:00
Rua Dr. Durval Vilalva Av. do Estado R: Maximiliano Lorenzini 19:10:00
Rua Dr. Gastão Vidigal R: Dr. Manuel de Abreu R: São Bento 09:00:00
Rua Dr. Gastão Vidigal R: São Bento R: Bom Pastor 10:40:00
Rua Dr. Manuel de Abreu R: Capitão Rafael Oberdã de Nicola Av. Walter Thomé 11:00:00
Rua Dr. Manuel de Abreu R: Idalino Moretti R: Capitão Rafael Oberdã de Nicola 11:00:00
Rua Dr. Manuel de Abreu R: São Bento R: Gastão Vidigal 09:20:00
Rua Dr. Mário Freire R: Olávo Bilac R: São Paulo 21:00:00
Rua Duvílio José Quaglia Av. Paraíso Av. Fernando Simonsen 07:30:00
Rua Duvílio José Quaglia Av. Paraíso R: Adonel de Souza Maciel 07:30:00
Rua Edmundo Monteiro R: São Paulo R: Maranhão 21:40:00
Rua Eduardo Prado Av. Fernando Simonsen R: José de França Dias 06:50:00
Rua Eduardo Prado R: José de França Dias R: Luiz Claudio Capovilla Filho 07:00:00
Rua Eldorado R: do Rádio Praça da Riqueza 17:30:00
Rua Eldorado R: Pérolas R: dos Mármores 18:00:00
Rua Eldorado R: Turmalinas Av. do Estado 18:10:00
Rua Éllio Benedetti Av. Prosperidade Final 18:10:00
Rua Ema Cavana R: Baraldi R: Luiz Cavana 17:30:00
Rua Emílio Rossi R: Oriente R: Tapajós 19:20:00
Rua Engenheiro Armando de Arruda Pereira R: Casemiro de Abreu R: Castro Alves 21:20:00
Rua Engenheiro Armando de Arruda Pereira R: Engenheiro Cajado de Lemos R: Casemiro de Abreu 21:30:00
Rua Engenheiro Armando de Arruda Pereira R: Engenheiro Rebouças R: Castro Alves 21:20:00
Rua Engenheiro Armando de Arruda Pereira R: José de França Dias Av. Antônio Fonseca Martins 07:20:00
Rua Engenheiro Armando de Arruda Pereira R: José de França Dias R: Pandiá Calogeras 06:50:00
Rua Engenheiro Armando de Arruda Pereira R: Pandiá Calogeras Av. Fernando Simonsen 07:00:00
Rua Engenheiro Armando de Arruda Pereira R: Teodoro Sampaio R: Engenheiro Rebouças 09:00:00
Rua Engenheiro Armando de Arruda Pereira (lado ímpar) R: Humberto de Campos Av. Antônio Fonseca Martins 07:10:00
Rua Engenheiro Armando de Arruda Pereira (lado ímpar) R: Humberto de Campos Estrada das Lágrimas 07:50:00
Rua Engenheiro Armando de Arruda Pereira (lado par) Av. Antônio Fonseca Martins R: Estrada das Lágrimas 08:00:00
Rua Engenheiro Cajado de Lemos Av. Senador Roberto Simonsen R: Major Carlo Del Prete 21:30:00
Rua Engenheiro Cajado de Lemos R: São Jorge R: Major Carlo Del Prete 21:00:00
Rua Engenheiro Rebouças Av. Dr. Augusto de Toledo R: Oswaldo Cruz 06:50:00
Rua Engenheiro Rebouças Av. Senador Roberto Simonsen R: Engenheiro Armando de Arruda Pereira 21:20:00
Rua Engenheiro Rebouças Av. Senador Roberto Simonsen R: Gonçalves Dias 09:10:00
Rua Engenheiro Rebouças Av. Vital Brasil Filho R: Nossa Senhora de Fátima 08:10:00
Rua Engenheiro Rebouças R: das Mangueiras R: Amazonas 10:50:00
Rua Engenheiro Rebouças R: das Mangueiras R: Tenente Antônio João 11:40:00
Rua Engenheiro Rebouças R: Nossa Senhora de Fátima Av. Dr. Augusto de Toledo 08:30:00
Rua Engenheiro Rebouças R: Oswaldo Cruz R: Nossa Senhora Candelária 10:40:00
Rua Engenheiro Rebouças R: Tenente Antônio João R: Gonçalves Dias 12:10:00
Rua Epitácio Pessoa R: Boa vista Final 06:50:00
Rua Erna R: Sebastião Gomes de Lima R: Frieda 11:50:00
Rua Espírito Santo Av. Fernando Simonsen R: Teodoro Sampaio 08:50:00
Rua Espírito Santo R: Archinto Ferrari R: São Paulo 17:00:00
Rua Espírito Santo R: Castro Alves R: Casemiro de Abreu 12:30:00
Rua Espírito Santo R: Constituição R: Casemiro de Abreu 12:30:00
Rua Espírito Santo R: Pedro José Lorenzini R: Maranhão 17:30:00
Rua Espírito Santo R: São Paulo R: Constituição 12:50:00
Rua Espírito Santo R: Teodoro Sampaio R: Castro Alves 11:50:00
Rua Estácio de Sá R: Martin Afonso de Souza Av. Guido Aliberti 11:20:00
Rua Estácio de Sá R: Martin Afonso de Souza Av. Papa João XXVIII 11:50:00
Rua Euclides da Cunha R: Winston Churchill Av. Papa João XXVIII (Praça) 08:40:00
Rua Fagundes Varella R: Major Carlo Del Prete Final 21:10:00
Rua Fausto Luiz Pina R: Ceará Av. Vinte oito de Julho 19:00:00
Rua Felipe Camarão Av. Prosperidade R: Rafael Sampaio Vidal 18:10:00
Rua Felipo Roveri R: Nazaret R: Flórida 19:30:00
Rua Fernando Ferrari Alameda Conde de Porto Alegre Av. Presidente Kennedy 17:50:00
Rua Fernando Piva R: das Mangueiras R: José Benedetti 11:10:00
Rua Fernão Dias Av. Papa João XXIII Av. Líbero Badaró 11:10:00
Rua Fernão Dias R: Bráz Cubas Av. Guido Aliberti 11:20:00
Rua Fernão Dias R: Martin Afonso de Souza Av. Papa João XXIII 11:50:00
Rua Filismina Horta Mello R: Idalino Moretti R: Walter Thomé 10:50:00
Rua Floriano Peixoto R: Bernadino Faria Av. Dr. Augusto de Toledo 19:50:00
Rua Floriano Peixoto R: Marina Jacomini R: Sergipe 19:40:00
Rua Floriano Peixoto R: Martim Francisco R: Marina Jacomini 19:20:00
Rua Floriano Peixoto R: Wenceslau Bráz R: Afonso Pena 19:10:00
Rua Flórida Av. Goiás R: Capeberibe 18:50:00
Rua Flórida R: Bandeirantes R: General Humberto de Alencar Castelo Branco 22:20:00
Rua Flórida R: Capeberibe R: Tapajós 19:10:00
Rua Flórida R: Joana Angélica R: Bandeirantes 22:00:00
Rua Flórida R: Tapajós R: Joana Angélica 19:20:00
Rua Francesco Coppini R: Lourdes R: Nelly Pelegrino 08:30:00
Rua Francesco de Martini R: Manoel Joaquim Lopes R: Visconde de Inhaúma 12:10:00
Rua Francesco de Martini R: Walter Thomé R: Manoel Joaquim Lopes 08:40:00
Rua Francesco Fiorotto R: Vieira de Carvalho R: Maringá 10:30:00
Rua Francisco Alves R: Lamartine Babo R: Madeira 23:00:00
Rua Francisco Alves R: Silvia R: Madeira 23:00:00
Rua Francisco Bortolini R: Nelly Pelerino R: Bezerra de Menezes 07:50:00
Rua Francisco de Mello Palheta Av. Guido Aliberti R: Martin Afonso de Souza 11:30:00
Rua Francisco de Mello Palheta R: Martin Afonso de Souza Av. Papa João XXVIII 09:50:00
Rua Francisco Falsarano Av. Guido Aliberti R: Liberdade 07:50:00
Rua Francisco Falsarano R: dos Meninos R: General Estilac Leal 08:00:00
Rua Francisco Melo da Silva R: Winston Churchill R: Líbero Badaró 09:40:00
Rua Francisco Orellana R: Martin Afonso de Souza Av. Guido Aliberti 11:30:00
Rua Francisco Orellana R: Martin Afonso de Souza Av. Papa João XXVIII 11:40:00
Rua Frederico Furlanetto R: Santo André R: Vanda 08:30:00
Rua Frieda R: Maringá R: Luiza 10:40:00
Rua Frieda R: Vieira de Carvalho R: Boa Vista 11:00:00
Rua Garça R: Eldorado R: da Fortuna 18:10:00
Rua General Arthur da Costa e Silva R: General Humberto de Alencar Castelo Branco Alameda João Galego 19:20:00
Rua General Estilac Leal R: Francisco Falsarano R: José Salustiano Santana 08:00:00
Rua General Humberto de Alencar Castelo Branco R: Guaiamú R: General Artur da Costa e Silva 19:20:00
Rua General Osório Av. Goiás R: Marechal Deodoro 21:00:00
Rua General Osório Av. Lemos Monteiro R: Manoel Pedro Vilaboim 07:50:00
Rua General Osório Av. Lemos Monteiro R: Rio de Janeiro 07:30:00
Rua General Osório R: Marechal Deodoro R: Rio de Janeiro 22:40:00
Rua Giacomo Dalcin R: José Roberto R: Nelly Pelegrino 11:50:00
Rua Giacomo Dalcin R: Juruá R: Paranapanema 09:00:00
Rua Giacomo Dalcin R: Paranapanema R: Nelly Pelegrino 08:40:00
Rua Gilberto Freire R: Pasteur R: Mem de Sá 09:10:00
Rua Giovanni de Nardi R: Bom Pastor R: Cavalheiro Ernesto Giuliano 11:30:00
Rua Giovanni de Nardi R: Lisboa R: Bom Pastor  
Rua Giovanni Moretti R: Aguapeí R: Bezerra de Menezes 07:50:00
Rua Giovanni Moretti R: Nelly Pelegrino R: Lourdes 08:20:00
Rua Giovanni Perucchi R: Bom Pastor R: Silvia 08:00:00
Rua Giovanni Perucchi R: Lourdes R: Silvia 08:00:00
Rua Giovanni Thomé R: Picuí R: Rio de Janeiro 07:40:00
Rua Giovanni Thomé R: São Paulo R: Rio de Janeiro 21:10:00
Rua Giuseppe Braido R: Nelly Pelegrino R: Manoel Augusto Ferreirinha 06:50:00
Rua Giuseppe Carneavalli R: Santo André R: Vanda 08:10:00
Rua Giuseppe Carneavalli R: São Bernardo R: Santo André 08:20:00
Rua Goitacazes Av. Goiás R: Monte Alegre 18:30:00
Rua Goitacazes R: Baraldi Av. Goiás 22:10:00
Rua Goitacazes R: Baraldi R: Niterói 06:40:00
Rua Goitacazes R: Niterói Av. Goiás 06:50:00
Rua Gonçalves Dias Av. Fernando Simonsen R: Teodoro Sampaio 09:00:00
Rua Gonçalves Dias R: Casemiro de Abreu R: Castro Alves 12:30:00
Rua Gonçalves Dias R: Engenheiro Rebouças R: Castro Alves 12:10:00
Rua Gonçalves Dias R: Engenheiro Rebouças R: Teodoro Sampaio 09:10:00
Rua Gonzaga Av. Vital Brasil Filho R: Nossa Senhora de Fátima 09:00:00
Rua Gonzaga R: Nossa Senhora de Fátima R: Amazonas 09:10:00
Rua Graça Aranha R: Herculano de Freitas R: Regente Araújo de Lima 18:00:00
Rua Graciliano Ramos R: Pasteur R: Winston Churchill 08:30:00
Rua Guaiamú R: Tayi R: General Humberto de Alencar Castelo Branco 19:00:00
Rua Guaporé Alameda São Caetano Alameda Conde de Porto Alegre 22:20:00
Rua Guaporé R: Madeira Alameda João Galego 18:30:00
Rua Guaporé R: Madeira Alameda São Caetano 21:50:00
Rua Guarani Av. Tijucussú Av. Lemos Monteiro 07:50:00
Rua Guarda Marinha Greenhaich R: Lomas Valentinas R: Arari 18:50:00
Rua Guia Lopes R: Coronel Comisão R: Ingá 08:10:00
Rua Gurupi R: Iguassú R: Saldanha da Gama 11:00:00
Rua Gustavo Barroso Alameda Conde de Porto Alegre Av. Presidente Kennedy 17:40:00
Rua Helena Mussumecci R: Rio Grande do Sul R: Casemiro de Abreu 11:00:00
Rua Heloísa Pamplona Av. Conde Francisco Matarazzo R: Humaitá 17:40:00
Rua Heloísa Pamplona Av. Dr. Rodrigues Alves Av. Conde Francisco Matarazzo 17:30:00
Rua Heloísa Pamplona R: Herculano de Freitas Av. Dr. Rodrigues Alves 17:40:00
Rua Heloísa Pamplona R: Herculano de Freitas Av. Vinte e oito de Julho 18:40:00
Rua Heloísa Pamplona R: Humaitá R: Aquidaban 21:00:00
Rua Henrica Grigoleto Rizzo R: Arlindo Marchetti Alameda Conde de Porto Alegre 18:00:00
Rua Henrica Grigoleto Rizzo R: Carmem Miranda R: Ivaí 23:20:00
Rua Henrica Grigoleto Rizzo R: Carmem Miranda R: Madeira 23:20:00
Rua Henrica Grigoleto Rizzo R: Madeira R: Arlindo Marchetti 23:10:00
Rua Henrique Dias R: Municipal Viaduto Independência 18:00:00
Rua Herculano de Freitas Av. Conde Francisco Matarazzo R: Rio Branco 18:20:00
Rua Herculano de Freitas Av. do Estado R: Graça Aranha 18:00:00
Rua Herculano de Freitas R: Graça Aranha Av. Conde Francisco Matarazzo 18:00:00
Rua Humaitá R: Heloísa Pamplona R: Herculano de Freitas 18:00:00
Rua Humberto de Campos Av. Guido Aliberti R: João Almendra 07:40:00
Rua Humberto de Campos R: Engenheiro Armando de Arruda Pereira R: João Almendra 08:00:00
Rua Humberto de Campos R: Luiz Claudio Capovilla Filho R: Engenheiro Armando de Arruda Pereira 07:00:00
Rua Humberto Fernandes Fortes R: Luiz Claudio Capovilla Filho R: Silvia 07:50:00
Rua Humberto Fernandes Fortes R: Maria de Campos R: Cavalheiro Ernesto Giuliano 07:50:00
Rua Idalino Moretti Av. Walter Thomé R: Dr. Dante Glaucos Deléo 08:50:00
Rua Idalino Moretti R: Dr. Dante Glaucos Deléo R: Dr. Gastão Vidigal 09:00:00
Rua Idalino Moretti R: Dr. Gastão Vidigal R: Dr. Manuel de Abreu 11:00:00
Rua Iguassú R: Capivari Av. Tietê 11:00:00
Rua Iguassú R: Marlene Av. Tietê 07:30:00
Rua Iguassú R: Marlene R: dos Meninos 07:00:00
Rua Ingá R: Nossa Senhora de Fátima R: Urupema 08:20:00
Rua Ingá R: Oswaldo Cruz R: Nossa Senhora de Fátima 07:00:00
Rua Ingá R: Tijucussú R: Urupema 06:40:00
Rua Ipê R: Primeiro de Maio R: Primeiro de Maio 07:00:00
Rua Issaco Coppini R: Coelho Neto R: Domênico Botan 12:00:00
Rua Issaco Coppini R: Domênico Botan R: Visconde de Inhaúma 11:50:00
Rua Itápolis Av. Tijucusú R: Nove de Julho 07:10:00
Rua Ivaí Alameda Conde de Porto Alegre R: Arlindo Marchetti 19:50:00
Rua Ivaí Av. Presidente Kennedy R: Henrica Grigoletto Rizzo 22:50:00
Rua Ivaí R: Henrica Grigoletto Rizzo Alameda Conde de Porto Alegre 23:30:00
Rua Ivaí R: Marina Alameda João Galego 18:20:00
Rua Ivaí R: Xingú R: Arlindo Marchetti 19:30:00
Rua Joana Angélica Alameda Cassaquera R: Nazaret 18:00:00
Rua Joana Angélica R: Alegre Av. Goiás 19:40:00
Rua Joana Angélica R: Flórida R: Nazaret 19:30:00
Rua Joana Angélica R: Natale Furlan R: Flórida 22:00:00
Rua João Almendra Estrada das Lágrimas R: Humberto de Campos 07:50:00
Rua João Almendra R: Humberto de Campos R: José de França Dias 08:00:00
Rua João Batista Negro R: da Eternidade R: João Rela 12:10:00
Rua João de Agostini R: da Eternidade R: João Rela 12:20:00
Rua João Domingos Perrela R: Mariano Pamplona R: Araraquara 19:10:00
Rua João Euclides Pereira R: General Artur da Costa e Silva Alameda João Galego 19:30:00
Rua João Luiz R: Tapajós R: Oriente 21:10:00
Rua João Migliani R: Pelegrino Bernardo Av. Presidente Kennedy 07:40:00
Rua João Migliatti R: Maria Teixeira Mourão Maresti R: Amazonas 08:40:00
Rua João Molinari R: Bahia R: São Bernardo 08:10:00
Rua João Molinari R: Padre Anchieta R: Bahia 08:40:00
Rua João Molinari R: Padre Anchieta R: Boa Vista 09:00:00
Rua João Morselli R: Engenheiro Armando de Arruda Pereira Av. Senador Roberto Simonsen 21:30:00
Rua João Pessoa Av. Dr. Augusto de Toledo R: Santa Rosa 23:10:00
Rua João Pessoa Av.Conde Francisco Matarazzo R: Rio Grande do Sul 23:30:00
Rua João Pessoa R: Amazonas R: Rio Grande do Sul 23:20:00
Rua João Pessoa R: Luis Gama R: José Paolone 22:50:00
Rua João Pessoa R: Santa Catarina R: Amazonas 07:00:00
Rua João Pessoa R: Santa Catarina R: Rio Grande do Sul 06:40:00
Rua João Pessoa Viaduto Independência R: Amazonas 07:10:00
Rua João Ramalho R: Epitácio Pessoa R: Santos Dumont 06:50:00
Rua João Ramalho R: Santo André Av. Presidente Kennedy 08:00:00
Rua João Ramalho R: Santos Dumont R: Santo André 08:00:00
Rua João Rela R: Desireé Malateaux Estrada das Lágrimas 12:20:00
Rua João Rela R: João Batista Negro R: Desireé Malateaux 12:10:00
Rua João Semenoff R: Capivari Final 08:00:00
Rua João Spinello R: José Salustiano Santana R: Capivari 08:00:00
Rua Joaquim Francisco de Souza Estrada das Lágrimas R: João de Agostini 12:20:00
Rua Joaquim Nabuco R: Major Carlo Del Prete R: Espírito Santo 20:20:00
Rua José Anibal Colleoni Av. Tereza Campanella Alameda Conde de Porto Alegre 17:30:00
Rua José Augusto Dias R: Professora Maria Macedo Av. Conselheiro Antônio Prado 22:00:00
Rua Jose Benedetti R: Rafael Correia Sampaio R: São Paulo 18:30:00
Rua José Benedetti R: Clóvis Bevilacqua R: Castro Alves 11:10:00
Rua José Benedetti R: Monte Alegre R: Piauí 17:50:00
Rua José Benedetti R: Piauí R: Rafael Correia Sampaio 18:10:00
Rua José Benedetti R: São Paulo R: Clóvis Bevilacqua 11:10:00
Rua José Bonifácio R: Santo André R: Santos Dumont 08:10:00
Rua José Bontempo Alameda Conde de Porto Alegre Av. Presidente Kennedy 17:30:00
Rua José de Alencar Av. Senador Roberto Simonsen R: São Jorge 20:50:00
Rua José de França Dias R: Washington Luís R: Engenheiro Armando de Arruda Pereira 07:20:00
Rua José de França Dias R: Washington Luís R: Padre Manoel da Nóbrega 07:20:00
Rua José de França Dias R: Eduardo Prado R: Engenheiro Armando de Arruda Pereira 06:50:00
Rua José do Patriocínio R: Paraíba R: Major Carlo Del Prete 21:50:00
Rua José do Patriocínio R: Pernambuco R: Paraíba 22:00:00
Rua José do Patriocínio R: Santo Antônio R: Pernambuco 05:30:00
Rua José do Patriocínio R: Senador Vergueiro R: Major Carlo Del Prete 21:40:00
Rua José Ferrari Av. Senador Roberto Simonsen R: Major Carlo Del Prete 20:40:00
Rua José Henrique de Sá R: Luiza R: Boa Vista 11:10:00
Rua José Henrique de Sá R: Luiza R: Sebastião Gomes de Lima 11:50:00
Rua José Mariano Garcia Júnior Av. Walter Thomé R: Professor Antônio de Queiroz Filho 10:30:00
Rua José Olanda Av. Presidente Kennedy Final 06:40:00
Rua José Paolone R: João Pessoa R: Antônio Bento 22:50:00
Rua José Paolone R: Niterói Av. Goiás 23:20:00
Rua José Ribeiro Salles R: Senador Vergueiro R: Luisa Garbelotto Cavasanni 21:40:00
Rua José Roberto R: Paschoalina R: Giacomo Dalcin 11:50:00
Rua José Roberto R: Porto Calvo R: Lourdes 11:00:00
Rua José Salustiano Santana R: da Eternidade Av. Guido Aliberti 07:40:00
Rua José Santi R: Engenheiro Rebouças R: Castro Alves 10:50:00
Rua Josué Fiorotti R: das Mangueiras R: José Benedetti 11:10:00
Rua Julieta Soares R: Rio de Janeiro Av. Lemos Monteiro 07:50:00
Rua Julieta Soares R: Rio de Janeiro R: São Paulo 17:30:00
Rua Juruá R: dos Castores R: das Preces 12:00:00
Rua Juruá R: dos Meninos R: Giacomo Dalcin 09:00:00
Rua Juruá R: dos Meninos R: Marlene 08:10:00
Rua Juruá R: Giacomo Dalcin R: dos Castores 12:00:00
Rua Juruá R: Marlene Av. Tietê 07:30:00
Rua Juruá R: Raimundo Maffei R: Octavio Hidelbrando 08:50:00
Rua Juruá R: Vieira de Carvalho Av. Tietê 12:00:00
Rua Justino Paixão Av. Guido Aliberti Estrada das Lágrimas 12:00:00
Rua Lamartine Babo Alameda Conde de Porto Alegre R: Henrica Grigoletto Rizzo 23:00:00
Rua Liberdade R: Francisco Falsarano R: Domitila 07:50:00
Rua Líbero Badaró Av. Guido Aliberti Av. Papa João XXIII (Praça) 08:50:00
Rua Líbero Badaró Av. Papa João XXIII (Praça) R: Tomé de Souza 09:30:00
Rua Líbero Badaró R: Justino Paixão R: Martim Afonso de Souza 09:30:00
Rua Líbero Badaró R: Martin Afonso de Souza R: Tomé de Souza 09:30:00
Rua Lisboa Av. Paraíso R: Rio Negro 12:00:00
Rua Lisboa R: Silvia Av. Paraíso 11:30:00
Rua Lítio R: dos Berilos R: da Fortuna 17:00:00
Rua Lomas Valentinas R: Nazaret R: Taipas 18:00:00
Rua Lourdes R: Ada R: Angelo Ferro 11:10:00
Rua Lourdes R: Angelo Ferro R: Paschoalina 11:50:00
Rua Lourdes R: Giovanni Moretti R: Francesco Coppini 08:00:00
Rua Lourdes R: José Roberto R: Porto Calvo 11:10:00
Rua Lourdes R: Visconde de Inhaúma R: Giovanni Moretti 11:40:00
Rua Luis Gama Av. Goiás R: João Pessoa 22:50:00
Rua Luisa Garbelotto Cavasanni R: José Ribeiro Salles R: José do Patriocínio 21:40:00
Rua Luiz Cavana Av. Senador Roberto Simonsen R: Paraíba 17:20:00
Rua Luiz Cláudio Capovilla Filho R: Engenheiro Armando de Arruda Pereira R: Manoel Augusto Ferreirinha 06:50:00
Rua Luiz D’Agostini R: Perrela R: Herculano de Freitas 18:30:00
Rua Luiz Fiorotti R: Angelo Aladino Grecchi R: São Bento 09:10:00
Rua Luiz Fiorotti R: São Bento R: Ribeirão Preto 11:40:00
Rua Luiz Louzã Av. Lemos Monteiro R: Rio de Janeiro 07:50:00
Rua Luiz Louzã R: São Paulo R: Rio de Janeiro 17:10:00
Rua Luiz Veronesi R: Luiz Fiorotti R: Ribeirão Preto 12:00:00
Rua Luiza R: Frieda R: Prestes Maia 10:40:00
Rua Maceió Alameda Cassaquera R: Taipas 18:20:00
Rua Maceió R: Alegre R: Natale Furlan 21:50:00
Rua Maceió R: Conselheiro Lafaiete Av. Goiás 21:20:00
Rua Maceió R: Flórida R: Alegre 07:40:00
Rua Maceió R: Flórida R: Nazaret 19:30:00
Rua Maceió R: Taipas R: Nazaret 18:50:00
Rua Machado de Assis Av. Guido Aliberti Av. Senador Roberto Simonsen 20:40:00
Rua Madeira Alameda Araguaia Alameda Conde de Porto Alegre 22:30:00
Rua Madeira Alameda João Galego R: Guaporé 18:30:00
Rua Madeira Alameda São Caetano Alameda Araguaia 20:00:00
Rua Madeira Alameda São Caetano R: Guaporé 21:40:00
Rua Madeira R: Francisco Alves Alameda Conde de Porto Alegre 23:00:00
Rua Madeira R: Francisco Alves R: Henrica Grigoletto Rizzo 23:10:00
Rua Madeira R: Henrica Grigoletto Rizzo Av. Presidente Kennedy 23:10:00
Rua Major Aderbal de Oliveira Av. do Estado R: Maximiliano Lorenzini 19:10:00
Rua Major Carlo Del Prete Av. Goiás R: São Francisco 20:10:00
Rua Major Carlo Del Prete R: Alagoas Av. Goiás 21:30:00
Rua Major Carlo Del Prete R: Joaquim Nabuco R: José Ferrari 20:30:00
Rua Major Carlo Del Prete R: José do Patriocínio R: Alagoas 21:40:00
Rua Major Carlo Del Prete R: José do Patriocínio R: Professora Maria Macedo 21:40:00
Rua Major Carlo Del Prete R: José Ferrari R: Olávo Bilac 20:50:00
Rua Major Carlo Del Prete R: Olavo Bilac R: São Paulo 21:00:00
Rua Major Carlo Del Prete R: São Francisco R: Joaquim Nabuco 20:20:00
Rua Major Carlo Del Prete R: São Paulo R: Casemiro de Abreu 21:10:00
Rua Manoel Augusto Ferreirinha Av. Presidente Kennedy R: Santo andré 08:10:00
Rua Manoel Augusto Ferreirinha R: Epitácio Pessoa R: Santo André 08:10:00
Rua Manoel Augusto Ferreirinha R: Epitácio Pessoa R: Visconde de Inhaúma 06:50:00
Rua Manoel Augusto Ferreirinha R: Visconde de Inhaúma R: Porto Calvo 10:40:00
Rua Manoel Coelho Av. Conde Francisco Matarazzo Av. Goiás 21:00:00
Rua Manoel Coelho Av. Goiás R: Monte Alegre 18:20:00
Rua Manoel Coelho R: Niterói Av. Goiás 07:30:00
Rua Manoel Coelho R: Serafim Constantino Av. Conde Francisco Matarazzo 23:30:00
Rua Manoel Coelho R: Serafim Constantino R: Alagoas 07:10:00
Rua Manoel Coelho R: Serafim Constantino R: Niterói 07:20:00
Rua Manoel Joaquim Lopes R: Francesco de Martini Av. Paraíso 08:40:00
Rua Manoel Pedro Vilaboim R: General Osório R: Paraná 08:00:00
Rua Manoel Pedro Vilaboim R: Rio de Janeiro R: São paulo 21:10:00
Rua Manuel Fernandes Lopes R: Capivari R: Constantino de Moura Batista 07:30:00
Rua Maranguá Av. Vital Brasil Filho R: Picuí 08:00:00
Rua Maranguá R: Picuí Av. Tijucussú 07:10:00
Rua Maranhão R: Amazonas R: Martim Francisco 18:20:00
Rua Maranhão R: Espírito Santo R: Amazonas 17:03:00
Rua Maranhão R: Martim Francisco Alameda São Caetano 21:50:00
Rua Marconi Av. do Estado R: Araraquara 19:10:00
Rua Marechal Cândido Rondon R: Serafim Carlos R: Amazonas 07:30:00
Rua Marechal Deodoro Av. Dr. Augusto de Toledo R: Oswaldo Cruz 21:30:00
Rua Marechal Deodoro R: Afonso Pena R: Martim Francisco 19:20:00
Rua Marechal Deodoro R: General Osório R: Martim Francisco 21:00:00
Rua Marechal Deodoro R: Prudente de Morais R: Afonso Pena 22:40:00
Rua Marechal Deodoro R: Quintino Bocaiúva Av. Presidente Kennedy 22:30:00
Rua Marechal Deodoro R: Quintino Bocaiúva R: General Osório 22:40:00
Rua Marechal Deodoro R: São Caetano Av. Dr. Augusto de Toledo 22:20:00
Rua Marechal Deodoro R: São Caetano R: São Luis 22:20:00
Rua Marechal Deodoro R: São Luis R: Prudente de Morais 19:40:00
Rua Margarida R: Olávo Bilac R: São Paulo 21:00:00
Rua Maria R: Antonieta R: Adelaide 07:30:00
Rua Maria de Campos R: Porto Calvo R: Humberto Fernandes Fortes 07:40:00
Rua Maria Teixeira Mourão Maresti R: Antônio de Andrade Av. Fernando Simonsen 08:40:00
Rua Maria Teixeira Mourão Maresti R: Antônio de Andrade R: Teodoro Sampaio 08:30:00
Rua Maria Tereza R: Pan R: São Rafael 10:20:00
Rua Mariano Pamplona R: Maximiliano Lorenzini Av. do Estado 19:00:00
Rua Mariano Pamplona R: Maximiliano Lorenzini Av. Vinte oito de Julho 19:20:00
Rua Marina Alameda Araguaia R: Ivaí 18:20:00
Rua Marina Alameda Conde de Porto Alegre Alameda Araguaia 08:00:00
Rua Marina Av. Tereza Campanella Alameda Conde de Porto Alegre 17:30:00
Rua Marina Jacomini R: Floriano Peixoto R: Piauí 19:30:00
Rua Maringá R: Pan R: Frieda 10:40:00
Rua Marlene R: Juruá R: Iguassú 07:30:00
Rua Marlene R: Nelly Pelerino R: Juruá 07:10:00
Rua Marlene R: Nelson R: Iguassú 07:00:00
Rua Martim Francisco Av. Goiás R: São Paulo 21:00:00
Rua Martim Francisco R: Marechal Deodoro R: Floriano Peixoto 19:20:00
Rua Martim Francisco R: Piauí R: Rafael Correia Sampaio 17:40:00
Rua Martin Afonso de Souza Av. Papa João XXVIII R: Estácio de Sá 11:20:00
Rua Martin Afonso de Souza R: Bartolomeu Bueno da Silva R: Fernão Dias 11:50:00
Rua Martin Afonso de Souza R: Fernão Dias R: Estácio de Sá 11:50:00
Rua Martin Afonso de Souza R: Francisco Orellana Av. Papa João XXVIII 11:30:00
Rua Martin Afonso de Souza R: Francisco Orellana R: Bartolomeu Bueno da Silva 11:40:00
Rua Martin Afonso de Souza R: Libero Badaró R: Justino Paixão 09:30:00
Rua Martino de Martini R: Flórida R: Alegre 22:00:00
Rua Matheus Constantino R: São Paulo R: Maranhão 18:20:00
Rua Matilde Av. Líbero Badaró Av. Bela Vista 08:20:00
Rua Matilde R: Estrada das Lágrimas Av. Bela Vista 08:20:00
Rua Mato Grosso R: Major Carlo Del Prete R: São Jorge 21:10:00
Rua Mauá Estrada das Lágrimas R: Rio Grande da Serra 12:20:00
Rua Maximiliano Lorenzini R: Dr. Durval Vilalva Viaduto Tortorello 19:10:00
Rua Maximiliano Lorenzini R: Rio Branco R: Dr. Durval Vilalva 19:00:00
Rua Mem de Sá R: Vítor Meirelles R: Justino Paixão 09:10:00
Rua Mercúrio Av. do Estado R: do Níquel 17:10:00
Rua Miguel Almansa Garcia R: Paraíba R: Pernambuco 21:50:00
Rua Miguel Glebochi R: Santo André R: Boa Vista 06:50:00
Rua Ministro Laudo F. de Camargo R: Henrica Grigoletto Rizzo Alameda Conde de Porto Alegre 22:50:00
Rua Ministro Laudo F. de Camargo R: Henrica Grigoletto Rizzo Av. Presidente Kennedy 22:50:00
Rua Ministro Morvan D. Figueiredo R: das Mangueiras R: Maria Teixeira Mourão Maresti 08:30:00
Rua Mirim R: Giovanni Thomé Final 07:40:00
Rua Modesto Castelotti Av. Vital Brasil Filho R: Sorocaba 07:00:00
Rua Modesto Castelotti R: das Bandeiras R: Sorocaba 07:10:00
Rua Mogi Guassú R: Picuí Av. Tijucussú 07:40:00
Rua Monsenhor Francisco de Paula R: Oswaldo Cruz R: Amazonas 21:30:00
Rua Monte Alegre R: Amazonas R: José Benedetti 18:00:00
Rua Monte Alegre R: Espírito Santo R: Rio Grande do Sul 18:20:00
Rua Monte Alegre R: Rio Grande do Sul R: José Benedetti 17:40:00
Rua Monteiro Lobato R: Major Carlo Del Prete Final 21:10:00
Rua Municipal Av. do Estado R: Paolo Martorelli 18:00:00
Rua Municipal R: Paolo Martorelli R: Regente Araújo de Lima 18:00:00
Rua Municipal R: Regente Araújo de Lima R: Heloísa Pamplona 17:40:00
Rua Natale Furlan R: Maceió R: Joana Angélica 22:00:00
Rua Nazaret (lado ímpar) Av. Presidente Kennedy R: Quintino Bocaiúva 22:40:00
Rua Nazaret (lado ímpar) R: General Humberto de Alencar Castelo Branco Av. Presidente Kennedy 22:20:00
Rua Nazaret (lado par) Av. Presidente Kennedy R: Tapajós 19:10:00
Rua Nazaret (lado par) R: Anita Garibaldi R: Lomas Valentinas 18:00:00
Rua Nazaret (lado par) R: Lomas Valentinas R: Domingos Graciute Neto 19:00:00
Rua Nazaret (lado par) R: Quintino Bocaiúva Av. Presidente Kennedy 21:30:00
Rua Nazaret (lado par) R: Tapajós R: Anita Garibaldi 19:00:00
Rua Nelly Pelegrino Estrada das Lágrimas R: Santos Parra 09:10:00
Rua Nelly Pelegrino R: dos Meninos R: Giovanni Moretti 08:20:00
Rua Nelly Pelegrino R: Giacomo Dalcin R: Raymundo Maffei 08:40:00
Rua Nelly Pelegrino R: Giovanni Moretti R: Boa Vista 08:00:00
Rua Nelly Pelegrino R: Raymundo Maffei R: dos Meninos 09:00:00
Rua Nelly Pelegrino R: Santos Parra R: Giacomo Dalcin 08:40:00
Rua Nelly Pelegrino R: Tocantins R: Francisco Bortolini 07:50:00
Rua Nelson Av. Guido Aliberti R: Domitila 07:10:00
Rua Nelson R: Domitila R: Francisco Falsarano 08:00:00
Rua Nestor Moreira R: Amazonas R: Espírito Santo 08:50:00
Rua Nilo Peçanha R: Amazonas R: Oswaldo Cruz 21:30:00
Rua Niterói R: Amazonas R: Goitacazes 23:20:00
Rua Niterói R: Amazonas R: José Paolone 23:20:00
Rua Niterói R: Amazonas R: Rio Grande do Sul 06:40:00
Rua Niterói R: Goitacazes R: Rio Grande do Sul 23:40:00
Rua Niterói R: Manoel Coelho R: Rio Grande do Sul 07:30:00
Rua Niterói R: Rio Grande do Sul R: Manoel Coelho 23:40:00
Rua Noel Rosa R: Arlindo Marchetti R: Carmem Miranda 23:10:00
Rua Nossa Senhora Aparecida R: Nazaret R: Alegre 00:00:00
Rua Nossa Senhora da Candelária R: Engenheiro Rebouças R: Castro Alves 10:40:00
Rua Nossa Senhora da Candelária R: Gonzaga R: Castro Alves 09:10:00
Rua Nossa Senhora de Fátima R: Castro Alves R: Engenheiro Rebouças 08:30:00
Rua Nossa Senhora de Fátima R: Gonzaga R: Castro Alves 09:00:00
Rua Nossa Senhora de Fátima R: Ingá R: Engenheiro Rebouças 06:50:00
Rua Nossa Senhora de Fátima R: Piauí R: São Paulo 18:00:00
Rua Nossa Senhora de Fátima R: Rio de Janeiro R: Gonzaga 09:10:00
Rua Nossa Senhora de Fátima R: São Paulo R: Rio de Janeiro 17:20:00
Rua Nove de Julho R: das Bandeiras R: Maranguá 07:10:00
Rua Nove de Julho R: Itápolis R: das Bandeiras 07:10:00
Rua Nove de Julho R: Sorocaba R: Ingá 07:10:00
Rua Octavio Hildebrando R: Juruá R: Nelly Pelegrino 08:50:00
Rua Okinawa R: Nelly Pelegrino R: Paranapanema 08:40:00
Rua Olavo Bilac R: Major Carlo Del Prete Av. Senador Roberto Simonsen 20:50:00
Rua Olavo Bilac R: São Jorge R: Major Carlo Del Prete 21:00:00
Rua Oriente Alameda Cassaquera R: Taipas 18:30:00
Rua Oriente Alameda São Caetano Alameda Cassaquera 19:30:00
Rua Oriente R: Antônio Gallo R: Conselheiro Lafaiete 21:10:00
Rua Oriente R: Conselheiro Lafaiete R: Nazaret 19:20:00
Rua Oriente R: Nazaret R: Taipas 19:00:00
Rua Oswaldo Cruz Av. Goiás R: Monsenhor Francisco de Paula 21:30:00
Rua Oswaldo Cruz R: Bertolino Cunha R: Castro Alves 08:30:00
Rua Oswaldo Cruz R: Cavalheiro Ernesto Giuliano R: Silvia 11:30:00
Rua Oswaldo Cruz R: Engenheiro Rebouças R: Cavalheiro Ernesto Giuliano 12:10:00
Rua Oswaldo Cruz R: Monsenhor Francisco de Paula R: Rio de Janeiro 21:40:00
Rua Oswaldo Cruz R: Rio de Janeiro R: Engenheiro Rebouças 11:30:00
Rua Otávio Mangabeira R: Visconde de inhaúma R: Paulista 11:20:00
Rua Padre Anchieta R: Arlindo Marchetti R: João Molinari 08:40:00
Rua Padre Anchieta R: José Bonifácio R: João Molinari 08:10:00
Rua Padre Antônio Vieira R: Pedro Américo R: Justino Paixão 09:10:00
Rua Padre Manoel da Nobrega R: José França Dias R: Primeiro de Maio 07:20:00
Rua Padre Mororó R: Engenheiro Armando de Arruda Pereira Av. Guido Aliberti 07:30:00
Rua Pan R: Boa Vista R: Vieira de Carvalho 10:20:00
Rua Panati Av. Vital Brasil Filho Av. Lemos Monteiro 08:10:00
Rua Pandiá Calógeras R: Engenheiro Armando de Arruda Pereira R: Eduardo Prado 07:00:00
Rua Paolo Martorelli R: Graça Aranha R: Municipal 18:00:00
Rua Pará R: Amazonas R: Santa Catarina 06:30:00
Rua Pará R: Amazonas R: Rio Grande do Sul 23:20:00
Rua Pará R: Rio Grande do Sul R: Santa Catarina 23:30:00
Rua Paraguassú Alameda São Caetano R: Lomas Valentinas 17:50:00
Rua Paraguassú Av. Presidente Kennedy Alameda São Caetano 17:00:00
Rua Paraíba Av. Goiás R: Pinto Ferraz 17:20:00
Rua Paraíba R: Baraldi R: Professora Maria Macedo 21:50:00
Rua Paraíba R: Pinto Ferraz R: Baraldi 17:20:00
Rua Paraná R: Manoel Pedro Vilaboin Praça Jaime Pereira Galo 08:00:00
Rua Paschoale Cavana R: Cavalheiro Ernesto Giuliano R: Bom Pastor 11:20:00
Rua Paschoale Cavana R: Silvia R: Cavalheiro Ernesto Giuliano 11:10:00
Rua Paschoalina R: Lourdes R: José Roberto 11:50:00
Rua Pasteur R: Bel Vedere R: Bellaliance 08:30:00
Rua Pasteur R: Justino Paixão R: Pedro Américo 09:10:00
Rua Pasteur R: Vítor Meirelles R: Bellaliance 08:40:00
Rua Pasteur R: Vítor Meirelles R: Pedro Américo 09:00:00
Rua Paulista R: Otávio Mangabeira Av. Paraíso 12:40:00
Rua Paulista R: Otávio Mangabeira R: Bom Pastor 11:20:00
Rua Pedro Alexandrino R: Benedito Moretti R: Maximiliano Lorenzini 19:10:00
Rua Pedro Alexandrino R: Maximiliano Lorenzini R: Deputado Emílio Carlos 19:10:00
Rua Pedro Alvares Cabral R: Luiz Fiorotti R: Pelegrino Bernardo 11:40:00
Rua Pedro Américo R: Padre Antônio Vieira Estrada das Lágrimas 09:20:00
Rua Pedro Américo R: Pasteur R: Líbero Badaró 09:20:00
Rua Pedro Corniati R: Castro Alves R: Casemiro de Abreu 10:50:00
Rua Pedro de Toledo R: Amazonas R: Lisboa 11:20:00
Rua Pedro Duó R: Visconde de Inhaúma R: Coelho Neto 12:00:00
Rua Pedro José Lorenzini Av. Senador Roberto Simonsen R: Espírito Santo 17:20:00
Rua Pedro José Lorenzini Av. Senador Roberto Simonsen R: Major Carlo Del Prete 20:20:00
Rua Pelegrino Bernardo R: João Migliani R: Ribeirão Preto 07:40:00
Rua Pelegrino Bernardo R: Silvia R: João Migliani 07:30:00
Rua Peri Av. Dr. Augusto de Toledo Av. Vital Brasil Filho 08:50:00
Rua Peri Av. Dr. Augusto de Toledo R: Oswaldo Cruz 08:40:00
Rua Perite R: dos Cristais Av. do Estado 17:50:00
Rua Pernambuco Av. Conselheiro Antônio Prado R: Baraldi 22:10:00
Rua Pernambuco R: Alagoas R: Baraldi 07:20:00
Rua Perrela Av. Dr. Rodrigues Alves Travessa Comandante Salgado 20:50:00
Rua Perrela Av. Dr. Rodrigues Alves Travessa Comandante Salgado 07:00:00
Rua Perrela R: Rio Branco Av. Dr. Rodrigues Alves 19:20:00
Rua Piabanha Alameda Cassaquera Alameda São Caetano 22:00:00
Rua Piabanha Alameda São Caetano R: Teffé 17:10:00
Rua Piabanha R: Teffé Alameda Conde de Porto Alegre 22:30:00
Rua Piaui R: Marina Jacomini R: Wenceslau Bráz 19:30:00
Rua Piauí Av. Dr. Augusto de Toledo R: Nossa Senhora de Fátima 18:00:00
Rua Piauí R: Amazonas Av. Dr. Augusto de Toledo 22:20:00
Rua Piauí R: Marina Jacomini R: Nossa Senhora de Fátima 19:30:00
Rua Piauí R: Rio Grande do Sul R: Amazonas 17:50:00
Rua Piauí R: Wenceslau Brás Alameda São Caetano 22:10:00
Rua Piauí R: Wenceslau Bráz R: Martim Francisco 17:40:00
Rua Picuí Av. Lemos Monteiro R: Mogi Guassú 07:30:00
Rua Picuí R: Maranguá R: Rubi 08:00:00
Rua Picuí R: Piracicaba R: Giovane Tomé 07:40:00
Rua Pindorama R: Giovane Tomé Av. Vital Brasil Fiho 08:00:00
Rua Pinheiro Machado R: São Paulo R: Piauí 19:00:00
Rua Pinto Ferraz R: Paraíba Av. Senador Roberto Simonsen 17:20:00
Rua Piracaia Av. Tijucussú R: Ribeirão Preto 08:20:00
Rua Piracicaba Av. Tijucussú R: Picuí 07:40:00
Rua Pirajú Av. Tijucussú R: Ribeirão Preto 08:20:00
Rua Pirajú R: Ribeirão Preto Av. Walter Thomé 08:40:00
Rua Piratininga Av. Goiás R: Rafael Sampaio Vidal 21:40:00
Rua Piratininga Av. Presidente Kennedy Alameda São Caetano 21:30:00
Rua Piratininga Av. Presidente Kennedy Av. Goiás 22:30:00
Rua Platina Av. Prosperidade R: dos Berilos 17:00:00
Rua Porto Calvo R: Cavalheiro Ernesto Giuliano R: Bom Pastor 08:00:00
Rua Porto Calvo R: Cavalheiro Ernesto Giuliano R: Silvia 07:40:00
Rua Porto Calvo R: José Roberto R: Silvia 11:10:00
Rua Porto Calvo R: Manoel Augusto Ferreirinha R: José Roberto 11:00:00
Rua Prates R: Visconde de Inhaúma Av. Tijucussú 08:20:00
Rua Prates R: Visconde de Inhaúma R: Oswaldo Cruz 12:20:00
Rua Presidente Nereu Ramos R: Estrada das Lágrimas R: Humberto Campos 07:40:00
Rua Prestes Maia Av. Tietê Travessa 7 de Dezembro 11:30:00
Rua Prestes Maia R: Boa Vista Travessa 7 de Dezembro 11:40:00
Rua Primeiro de Maio R: Engenheiro Armando de Arruda Pereira R: Eduardo Prado 07:00:00
Rua Primeiro de Maio R: Padre Manoel da Nóbrega R: Engenheiro Armando de Arruda Pereira 07:20:00
Rua Princesa Isabel Av. Bela Vista Av. Jardim Zoológico 08:20:00
Rua Professor Antônio de Queiroz Filho R: Luiz Fiorotti R: Ribeirão Preto 12:00:00
Rua Professora Maria Macedo R: Pernambuco Av. Guido Aliberti 22:00:00
Rua Prudente de Morais Av. Goiás R: Marechal Deodoro 22:30:00
Rua Prudente de Morais R: Marechal Deodoro R: Floriano Peixoto 19:40:00
Rua Purus R: Amazonas R: Oswaldo Cruz 12:10:00
Rua Quintino Bocaiúva Av. Goiás R: Marechal Deodoro 22:30:00
Rua Quintino Bocaiúva R: Nazaret R: Marechal Deodoro 22:40:00
Rua Rafael Correia Sampaio Alameda São Caetano R: Wenceslau Brás 22:00:00
Rua Rafael Correia Sampaio Av. Dr. Augusto de Toledo R: Amazonas 22:10:00
Rua Rafael Correia Sampaio R: Amazonas R: Rio Grande do Sul 17:30:00
Rua Rafael Correia Sampaio R: Rio Grande do Sul R: Espírito Santo 17:00:00
Rua Rafael Correia Sampaio R: Wenceslau Brás Av. Dr. Augusto de Toledo 17:30:00
Rua Rafael Sampaio Vidal R: Piratininga Av. Goiás 21:40:00
Rua Rafael Sampaio Vidal R: Piratininga R: Votorantim 18:10:00
Rua Raymundo Maffei R: Nelly Pelegrino R: Juruá 08:50:00
Rua Regente Araújo de Lima R: Municipal Av. Conde Francisco Matarazzo 18:00:00
Rua Regente Feijó R: Anchieta R: Vítor Meirelles 09:00:00
Rua Ribeirão Pires Av. Guido Aliberti Estrada das Lágrimas 12:30:00
Rua Ribeirão Preto R: Benito Campói R: Sabino Leandrini 08:30:00
Rua Ribeiro de Barros R: Rio de Janeiro Av. Lemos Monteiro 07:30:00
Rua Ribeiro de Barros R: Rio de Janeiro R: São Paulo 23:00:00
Rua Rio Branco Av. Vinte Oito de Julho R: Ceará 19:00:00
Rua Rio Branco Av. Vinte Oito de Julho R: Perrela 19:20:00
Rua Rio Branco R: Perrela Travessa Rachel Matarazzo 18:30:00
Rua Rio Claro R: Ribeirão Preto Av. Tijucussú 07:40:00
Rua Rio de Janeiro Av. Dr. Augusto de Toledo R: Julieta Soares 17:30:00
Rua Rio de Janeiro R: Amazonas R: Oswaldo Cruz 23:00:00
Rua Rio de Janeiro R: Giovanni Thomé R: Manoel Pedro Vilaboim 21:10:00
Rua Rio de Janeiro R: José Benedetti R: Amazonas 18:30:00
Rua Rio de Janeiro R: Julieta Soares R: Território do Acre 17:20:00
Rua Rio de Janeiro R: Manoel Pedro Vilaboim Av. Presidente Kennedy 21:20:00
Rua Rio de Janeiro R: Oswaldo Cruz Av. Dr. Augusto de Toledo 22:00:00
Rua Rio Grande da Serra R: Mauá R: Ribeirão Pires 12:50:00
Rua Rio Grande da Serra R: Mauá R: São Sebastião 12:50:00
Rua Rio Grande do Sul Av. Goiás R: Baraldi 23:30:00
Rua Rio Grande do Sul Av. Goiás R: Carlos de Campos 06:30:00
Rua Rio Grande do Sul R: Carlos de Campos R: Baraldi 06:30:00
Rua Rio Grande do Sul R: Casemiro de Abreu R: Helena Mussumecci 11:00:00
Rua Rio Grande do Sul R: Helena Mussumecci Travessa Padre Marcondes 11:00:00
Rua Rio Grande do Sul R: João Pessoa R: Baraldi 06:30:00
Rua Rio Grande do Sul R: João Pessoa R: Pará 23:30:00
Rua Rio Grande do Sul R: Monte Alegre Av. Goiás 18:20:00
Rua Rio Grande do Sul R: Pará R: Baraldi 23:30:00
Rua Rio Grande do Sul R: Rafael Correia Sampaio R: Monte Alegre 17:30:00
Rua Rio Grande do Sul R: São Paulo R: Rafael Correia Sampaio 17:00:00
Rua Rio Grande do Sul Travessa Padre Marcondes R: São Paulo 11:10:00
Rua Rio Negro R: Amazonas R: Lisboa 11:30:00
Rua Rio Negro R: Lisboa R: Coelho Neto 12:00:00
Rua Roma R: Cavour R: Sabino Leandrini 12:20:00
Rua Roma R: Visconde de Inhaúma R: Cavour 08:10:00
Rua Romão Belchior Peres Av. Presidente Kennedy Alameda São Caetano 19:30:00
Rua Rosa R: Frieda R: Luiza 11:10:00
Rua Rosa R: Luiza R: Vieira de Carvalho 10:50:00
Rua Rubi R: Picuí R: Pindorama 08:00:00
Rua Rui Barbosa Av. Senador Roberto Simonsen R: Espírito Santo 17:10:00
Rua Sabino Leandrini R: Ribeirão Preto R: Francesco de Martini 08:40:00
Rua Safira R: do Níquel Av. do Estado 17:20:00
Rua Saldanha da Gama Av. Tietê R: Vieira de Carvalho 11:00:00
Rua Saldanha Marinho Av. Presidente Kennedy R: Flórida 18:50:00
Rua Saldanha Marinho R: Aurélia Alameda São Caetano 23:20:00
Rua Saldanha Marinho R: Aurélia Av. Presidente Kennedy 22:30:00
Rua Samuel Schwartz Av. Presidente Kennedy Alameda São Caetano 18:30:00
Rua Santa Adele R: Gonçalves Dias Final 09:00:00
Rua Santa Catarina R: Baraldi R: João Pessoa 07:00:00
Rua Santa Catarina R: Baraldi R: João Pessoa 21:10:00
Rua Santa Rosa R: João Pessoa Av. Goiás 23:10:00
Rua Santo André R: Giuseppe Carneavalli R: Miguel Gleboch 08:20:00
Rua Santo André R: Manoel Augusto Ferreirinha R: Giuseppe Carneavalli 08:10:00
Rua Santo André R: Sebastião Diogo R: Theobaldo de Nigris 06:40:00
Rua Santo André R: Theobaldo de Nigris R: Miguel Gleboch 06:40:00
Rua Santo Antônio R: Alfredo Maluf R: Alagoas 07:20:00
Rua Santo Antônio R: Baraldi Av. Conselheiro Antônio Prado 17:30:00
Rua Santo Antônio R: Baraldi R: Alfredo Maluf 07:20:00
Rua Santos Dumont R: João Ramalho R: Boa Vista 08:10:00
Rua Santos Dumont R: João Ramalho R: Manoel Augusto Ferreirinha 08:00:00
Rua Santos Parra R: Paranapanema R: Nelly Pelegrino 08:30:00
Rua São Bento R: Gastão Vidigal R: Cristovão Colombo 09:00:00
Rua São Bento R: Luiz Fiorotti R: Cristovão Colombo 09:10:00
Rua São Bernardo R: Arlindo Marchetti R: Giuseppe Carneavalli 09:00:00
Rua São Bernardo R: João Molinari R: Giuseppe Carneavalli 08:20:00
Rua São Bernardo R: João Molinari R: Manoel Augusto Ferreirinha 08:00:00
Rua São Caetano Av. Goiás R: Marechal Deodoro 22:20:00
Rua São Carlos Alameda São Caetano Av. Goiás 22:20:00
Rua São Francisco Av. Guido Aliberti R: Major Carlo Del Prete 20:30:00
Rua São Francisco R: Major Carlo Del Prete Av. Senador Roberto Simonsen 20:20:00
Rua São Francisco de Assis Alameda João Galego Alameda São Caetano 22:00:00
Rua São Jorge R: Conceição R: Machado de Assis 20:30:00
Rua São Jorge R: Machado de Assis R: São Paulo 21:00:00
Rua São Jorge R: Mato Grosso R: São Paulo 21:10:00
Rua São José Av. do Estado R: do Ouro 17:00:00
Rua São Luiz R: Marechal Deodoro Av. Goiás 22:30:00
Rua São Paulo Av. Presidente Kennedy R: Benjamin Constant 21:20:00
Rua São Paulo Av. Vital Brasil Filho R: Nossa Senhora de Fátima 17:20:00
Rua São Paulo R: Amazonas R: Rio Grande do Sul 17:00:00
Rua São Paulo R: Benjamin Constant R: Edmundo Monteiro 21:40:00
Rua São Paulo R: Espírito Santo Av. Senador Roberto Simonsen 17:10:00
Rua São Paulo R: Julieta Soares R: Wenceslau Bráz 17:30:00
Rua São Paulo R: Major Carlo Del Prete Av. Senador Roberto Simonsen 21:10:00
Rua São Paulo R: Martim Francisco R: Pinheiro Machado 19:00:00
Rua São Paulo R: Nossa Senhora de Fátima R: Amazonas 18:10:00
Rua São Paulo R: Rio Grande do Sul R: Espírito Santo 18:30:00
Rua São Paulo (lado ímpar) R: Major Carlo Del Prete Av. Guido Aliberti 21:00:00
Rua São Paulo (lado par) Av. Guido Aliberti R: Major Carlo Del Prete 21:10:00
Rua São Pedro Av. Paraíso R: Bom Pastor 09:00:00
Rua São Sebastião Estrada das Lágrimas R: Rio Grande da Serra 12:40:00
Rua São Sebastião R: Rio Grande da Serra Av. Guido Aliberti 12:30:00
Rua Schon R: dos Meninos R: Marlene 08:20:00
Rua Sebastião Diogo R: Boa Vista R: Santo André 06:40:00
Rua Sebastião Gomes de Lima R: José Henrique de Sá R: Erna 11:50:00
Rua Senador Flaquer R: Angelo Aparecido Radin R: Ulisses Tornincasa 07:10:00
Rua Senador Flaquer R: Eduardo Prado R: Ulisses Tornincasa 07:00:00
Rua Senador Flaquer R: Eduardo Prado R: Engenheiro Armando de Arruda Pereira 07:00:00
Rua Senador Vergueiro Av. Goiás R: Baraldi 06:50:00
Rua Senador Vergueiro Av. Goiás R: José Ribeiro Salles 21:40:00
Rua Serafim Carlos Av. Fernando Simonsen Av. Paraíso 07:30:00
Rua Serafim Carlos R: Angelo Aparecido Radim R: Adonel de Souza Maciel 07:20:00
Rua Serafim Carlos R: Bom Pastor R: Cavalheiro Ernesto Giuliano 07:40:00
Rua Serafim Carlos R: Ulisses Tornincasa R: Angelo Aparecido Radim 07:10:00
Rua Serafim Carlos R: Bom Pastor Av. Paraíso 07:20:00
Rua Serafim Constantino R: Amazonas R: Manoel Coelho 23:30:00
Rua Serafim Constantino R: Amazonas R: Manoel Coelho 07:00:00
Rua Sergipe R: Floriano Peixoto R: Marechal Deodoro 19:40:00
Rua Silvia Alameda São Caetano Alameda Araguaia 22:00:00
Rua Silvia Alameda São Caetano Alameda João Galego 21:50:00
Rua Silvia R: Ada R: Oswaldo Cruz 11:30:00
Rua Silvia R: Adelaide Av. Presidente Kennedy 07:30:00
Rua Silvia R: Antonieta R: Adelaide 07:10:00
Rua Silvia R: Antônio Martorelli R: Visconde de Inhaúma 11:40:00
Rua Silvia R: Giovanni Perucchi R: Amazonas 08:10:00
Rua Silvia R: Humberto Fernandes Fortes R: Giovanni Perucchi 07:50:00
Rua Silvia R: Ivaí Av. Presidente Kennedy 22:50:00
Rua Silvia R: Oswaldo Cruz R: Antônio Martorelli 11:30:00
Rua Silvia R: Porto Calvo R: Ada 11:10:00
Rua Silvia R: Visconde de Inhaúma R: Antonieta 07:00:00
Rua Solimões R: Antônio Garbelotto R: Teffé 18:30:00
Rua Solimões R: Teffé Alameda Conde de Porto Alegre 17:20:00
Rua Sorocaba R: Modesto Castelotti R: Nove de Julho 07:00:00
Rua Taipas R: Antônio Gabelotto R: Anita Garibaldi 18:10:00
Rua Taipas R: Biguá R: Anita Garibaldi 19:00:00
Rua Taipas R: Diogo Fernandes R: Biguá 18:40:00
Rua Taipas R: Maceió R: Antônio Garbelotto 18:20:00
Rua Taipas R: Oriente R: Capeberibe 19:10:00
Rua Taipas R: Oriente R: Maceió 18:40:00
Rua Tamandaré R: Paranapanema R: Manoel Augusto Ferreirinha 09:10:00
Rua Tapajós Av. Goiás R: Antônio Gallo 21:00:00
Rua Tapajós Av. Goiás R: Conselheiro Lafaiete 21:30:00
Rua Tapajós R: Campos Sales R: Nazaret 19:00:00
Rua Tapajós R: Conselheiro Lafaiete R: Alegre 21:10:00
Rua Tapajós R: Flórida R: Alegre 19:10:00
Rua Tapajós R: Nazaret Av. Presidente Kennedy 19:20:00
Rua Tapajós R: Nazaret R: Flórida 19:20:00
Rua Tayi R: Nazaret R: Taipas 19:00:00
Rua Teffé R: Piabanha R: Solimões 17:10:00
Rua Teffé R: Solimões R: Samuel Schwartz 18:30:00
Rua Tenente Antônio João R: Casemiro de Abreu Travessa João Juarez 12:30:00
Rua Tenente Antônio João R: Casemiro de Abreu Travessa Ricieri Marani 12:00:00
Rua Tenente Antônio João R: Engenheiro Rebouças R: Teodoro Sampaio 11:40:00
Rua Tenente Antônio João R: Teodoro Sampaio R: Nestor Moreira 09:00:00
Rua Tenente Antônio João Travessa João Juarez R: São Paulo 12:40:00
Rua Tenente Antônio João Travessa Julio Fachinni R: Engenheiro Rebouças 12:00:00
Rua Tenente Antônio João Travessa Ricieri Marani Travessa Julio Fachinni 12:00:00
Rua Teobaldo Zanini Av. Presidente Kennedy R: Pelegrino Bernardo 06:30:00
Rua Teodoro Sampaio R: Amazonas R: Oswaldo Cruz 12:30:00
Rua Teodoro Sampaio R: dos Expedicionários R: Amazonas 10:50:00
Rua Teodoro Sampaio R: Espírito Santo R: Tenente Antônio João 08:50:00
Rua Teodoro Sampaio R: Gonçalves Dias R: Engenheiro Armando de Arruda Pereira 09:00:00
Rua Teodoro Sampaio R: Gonçalves Dias R: Espírito Santo 09:20:00
Rua Teodoro Sampaio R: Maria Teixeira Mourão Maresti R: das Mangueiras 08:30:00
Rua Teodoro Sampaio R: Tenente Antônio João R: das Mangueiras 09:30:00
Rua Terezina R: Teodoro Sampaio R: Engenheiro Rebouças 09:10:00
Rua Território do Acre R: Rio de Janeiro R: São Paulo 17:20:00
Rua Theobaldo de Nigris R: Boa Vista R: Santo André 06:40:00
Rua Thomé Teixeira Vilela R: Ulisses Tornincasa R: Angelo Aparecido Radim 07:10:00
Rua Tibagi Alameda Conde de Porto Alegre Av. Presidente Kennedy 23:30:00
Rua Tibagi R: Arlindo Marchetti Alameda Conde de Porto Alegre 19:40:00
Rua Tiradentes R: São Paulo Av. Goiás 23:00:00
Rua Tocantins R: Iguassú R: Nelly Pelegrino 07:30:00
Rua Tomazo Tomé R: Visconde de Inhaúma R: Cavalheiro Ernesto Giuliano 11:30:00
Rua Tomé de Souza R: Fernão Dias Av. Papa João XXVIII 11:00:00
Rua Tomé de Souza R: Fernão Dias Av. Papa João XXVIII 11:50:00
Rua Tomé de Souza R: Libero Badaró Av. Papa João XXVIII 12:00:00
Rua Tomé de Souza R: Libero Badaró R: Justino Paixão 09:30:00
Rua Treze de Maio R: Bell Aliance Av. Belo Horizonte 08:30:00
Rua Tupi R: Curupaiti R: Casemiro de Abreu 12:50:00
Rua Tupi R: Curupaiti R: Constituição 12:20:00
Rua Tupi R: São Paulo R: Constituição 12:30:00
Rua Tupiniquins Av. Lemos Monteiro Av. Tijucussú 08:00:00
Rua Turmalinas Av. Prosperidade R: Eldorado 18:10:00
Rua Ulisses Tornincasa R: Luiz Claudio Capovilla Filho R: Serafim Carlos 07:20:00
Rua Ulisses Tornincasa R: Luiz Cláudio Capovilla Filho R: Humberto de Campos 07:00:00
Rua Ulisses Tornincasa R: Senador Fláquer R: Serafim Carlos 07:10:00
Rua Ulisses Tornincasa R: Senador Fláquer R: Thomé Teixeira Vilela 07:10:00
Rua Urânio R: da Fortuna R: Eldorado 17:50:00
Rua Urupema R: Ingá R: Bertolino Cunha 08:20:00
Rua Vanda R: João Molinari R: Arlindo Marchetti 08:50:00
Rua Vanda R: Miguel Glebochi R: Arlindo Marchetti 08:30:00
Rua Vieira de Carvalho Av. Tietê R: Dionízio Mercado 12:30:00
Rua Vieira de Carvalho R: Pan R: Francesco Fiorotto 10:30:00
Rua Vieira de Carvalho R: Rosa R: Saldanha da Gama 10:50:00
Rua Vila Lobos Av. Tereza Campanella Av. Gago Coutinho 17:40:00
Rua Vinte Oito de Julho R: Fausto Luiz Pina R: Rio Branco 19:00:00
Rua Vinte Oito de Julho R: Heloísa Pamplona Av. Conde Francisco Matarazzo 18:40:00
Rua Vinte Oito de Julho R: Mariano Pamplona R: Rio Branco 19:20:00
Rua Visconde de Inhaúma R: Issaco Coppini Av. Paraíso 06:50:00
Rua Visconde de Inhaúma R: Manoel Augusto Ferreirinha R: Nelly Pelegrino 06:50:00
Rua Visconde de Inhaúma (lado ímpar) R: Issaco Coppini R: Ingá 07:00:00
Rua Visconde de Inhaúma (lado ímpar) R: Manuel Augusto Ferreirinha Av. Paraíso 06:40:00
Rua Visconde de Inhaúma (lado par) Av. Paraíso R: Manuel Augusto Ferreirinha 06:50:00
Rua Visconde de Inhaúma (lado par) R: Ingá Av. Paraíso 06:50:00
Rua Vitor Meirelles Av. Papa João XXVIII (Praça) R: Anchieta 09:00:00
Rua Vitor Meirelles Estrada das Lágrimas R: Pasteur 09:20:00
Rua Vitor Meirelles R: Anchieta R: Pasteur 09:00:00
Rua Vitória R: Manoel Augusto Ferreirinha Estrada das Lágrimas 08:10:00
Rua Votorantim R: Antônio Dafré R: Nazaret 19:10:00
Rua Votorantim R: Nazaret R: Alegre 19:00:00
Rua Votorantim R: Rafael Sampaio Vidal Final 18:20:00
Rua Votorantim R: Rafael Sampaio Vidal R: Alegre 18:20:00
Rua Waldemar Fantinatti R: Angelo Aladino Grecchi Final 09:10:00
Rua Washington Luíz Av. Antônio Fonseca Martins R: Estrada das Lágrimas 07:30:00
Rua Washington Luíz R: Primeiro de Maio Av. Antônio Fonseca Martins 07:20:00
Rua Wenceslau Bráz R: Piauí R: Floriano Peixoto 19:40:00
Rua Wenceslau Bráz R: São Paulo R: Piauí 17:30:00
Rua Winston Churchill R: Bellaliance R: Belvedere 08:30:00
Rua Winston Churchill R: Francisco Melo da Silva R: Bellaliance 09:40:00
Rua Winston Churchill R: Tomé de Souza R: Francisco Melo da Silva 09:40:00
Rua Xavantes R: Tapajós R: Romão Belchior Peres 19:30:00
Rua Xingú Alameda Conde de Porto Alegre Alameda São Caetano 20:10:00
Rua Xingú R: Ivaí Alameda São Caetano 19:30:00
Travessa Acácia R: Conceição Final 20:30:00
Travessa Afonso Meira R: Alagoas Final 21:40:00
Travessa Ana Maria R: João Almendra R: Engenheiro Armando de Arruda Pereira 07:50:00
Travessa Carlos Peppe R: Perrela Final 18:30:00
Travessa Comandante Salgado R: Perrela R: Heloísa Pamplona 07:00:00
Travessa Comandante Salgado R: Perrela R: Heloísa Pamplona 21:00:00
Travessa Cosmo Giovanni Scatone R: Conceição Final 20:30:00
Travessa da Fonte R: Cavalheiro Ernesto Giuliano R: Silvia 11:30:00
Travessa Francisco Andreucci R: Luiz Cavana R: Baraldi 17:20:00
Travessa Giovanina Borges Duarte R: São Paulo Final 17:10:00
Travessa Guanabara R: Luiza Travessa Rio Grande do Norte 10:40:00
Travessa Itá R: Tenente Antônio João Final 12:00:00
Travessa João Juarez R: Tenente Antônio João R: Rio Grande do Sul 12:40:00
Travessa Júlio Facchini R: Tenente Antônio João Final 12:00:00
Travessa Manoel Cardoso Av. Paraíso Final 09:10:00
Travessa Padre Marcondes R: Rio Grande Do Sul R: José Benedetti 11:00:00
Travessa Panati R: Pindorama R: Panati 08:00:00
Travessa para Pedestres R: Piauí R: Marechal Deodoro 22:00:00
Travessa Rachel Matarazzo R: Rio Branco Final 18:30:00
Travessa Radium R: Bom Pastor Av. Paraíso 09:10:00
Travessa Regina Oneda R: Maranhão Alameda São Caetano 22:00:00
Travessa Ricieri Marani R: Tenente Antônio João Final 12:00:00
Travessa Rio Grande do Norte R: José Henrique de Sá R: Prestes Maia 11:10:00
Travessa Santa Rita R: Osvaldo Cruz R: Visconde de Inhaúma 12:20:00
Travessa Sete de Dezembro R: Prestes Maia R: José Henrique de Sá 11:40:00
Travessa Vale R: Padre Mororó Av. Antônio Fonseca Martins 07:30:00
Travessa Valentino Frigo R: Henrica Grigoletto Rizzo Alameda Conde de Porto Alegre 23:20:00
Travessa Vicente Timpani R: Senador Vergueiro Final 21:40:00
Viaduto dos Autonomistas R: Serafim Constantino R: Perrela 07:00:00
Viaduto dos Autonomistas R: Serafim Constantino R: Perrela 17:30:00
Viaduto Independência R: Henrique Dias R: João Pessoa 20:40:00
Viaduto Tortorello Av. Conselheiro Antônio Prado Av. do Estado 22:30:00